Мой компьютер

С моего нетбука будут запущены презентации всей группы студентов на защите дипломов. Говорю всем: «Скиньте на рабочий стол, папка — номер группы». Предупреждаю про нестандартный дизайн.

Ну, примерно так: папка «Компьютер» (такая с экранчиком) содержит четыре папки, из которых две задизайнены под диски C: и D:, третья — сигнал опасности, а четвёртая изображает CD-привод, исходно не влезающий в скромный нет. Папка, которую открывает меню «Пуск», называется «MyComp» и иконкой имеет крестик в красном круге. Да, стоит W7 с опцией «при подключении внешнего устройства ничего не делать».

Отсутствую по объективным причинам с полчаса. По возвращении — сплошные истерики: «Не видит мою флешку!» Спрашиваю, что делали. Вставляли, ждали автозапуска, потом открывали папку «Компьютер»…

Я их не специально троллю. Прикол в том, что все они — студенты-программисты, в том числе мои дипломники.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже нихуя не понял, понял только что у ТС-а есть ноут и студенты-долбаебы с флешками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тег "не моё" видишь?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы сейчас нам так похвалились, какое качественное образование вы дали своим студентам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разговоры с пастой?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы