Мой Кавер главной темы Морровинда

Какой-то пост на пикабу навел меня на эту игру. Спасибо большое пикабу за много часов радости вообщем с:


Вот и кавер решил сделать.


Любая критика и советы тоже сделают меня счастливым, и возможно помогут мне стать лучше с: Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

а писал на что?=) отдельно микрофоном звук снимался и потом монтировалось всё вместе или сразу на камеру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писал сначала звук на Blue Snowflake, (он не очень хорошего качества, что слышно на видео)

Потом все свел, поснимал клипчики на вебку и в спираченном Премьере доделал. Короче не сразу на камеру.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось не очень качественно. То ли фальшивишь, то ли микрофон плохой. Резало слух. Не знаю что это за инструмент. Из духовых который. Дудка короче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы верить, что микрофон =) Но скорее всего и фальшивлю и микрофон не очень.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто. чтоль тоже записать, только на какой-нибудь более редкой фигне=) а сводил и синхронизировал как и в чем? и на что писал звук?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все сделано в спираченной Logic Pro X, но она только на маке идёт. Про виндоусовские проги я вообще ничего не знаю и, поэтому советовать ничего лучше не буду )

показать ответы