Мой город спит.

Здравствуй дорогое Пикабу, так получилось, что в мои малые года мне диагностировали биполярное расстройство. До этого были уже другие диагнозы, но последний перечеркнул предыдущие.
В моей жизни произошел упадок. Буквально во всем.
Я чувствую, что бороться одной мне становится все тяжелее. Я бы хотела найти человека, который поддержал бы меня. Желательно из моего города (можно гулять или ходить в кино например), но не обязательно. Живу я в Петрозаводске.
Кроме моего заболевания, я славлюсь достаточно веселым и отходчивым характером. Ранее путешествовала по миру. Я очень люблю общаться, но к сожалению сильно влюбчивая.
Мне 19 лет.
Могу разговаривать обо всем, мне нравится узнавать что-то новое. Обожаю музыку.

Пишу не со своего основного аккаунта на Пикабу. Если кто-то захочет со мной начать общение, то сможет это сделать на почту laer97@mail.ru

Я надеюсь, что я найду человека, который согреет меня и даст мотивацию бороться дальше.

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от пограничного расстройства :) Айда вместе расстраиваться) Правда, я из другого города.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже ставили такой диагноз сначала. Еще психоз и еще пару)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прочь пообщаться

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши тогда свой привет в телеграм, если есть https://t.me/Timofey44
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придется завести)

Автор поста оценил этот комментарий

Я немного тупенький. Или просто сейчас настолько тупенький. В общем я как-то зарегистрировалась в Твиттере обойдя телеграм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Талантливо)) Щас, напишу свой вк тебе на почту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Снимаю шляпу")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку