Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев.

Извиняюсь за качество фоток.

Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев. Гараж, Ремонт, Своими руками, Мастерская
Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев. Гараж, Ремонт, Своими руками, Мастерская
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Машину ставить будешь?
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Под машину рядом есть неотапливаемый ) Этот планирую использовать под мастерскую, но среднестатистический кашкай влазит и в этот, если вдруг прижмет )

раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Выгнали, да?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет еще, но походу скоро выгонят или забудут кто я такой, учитывая сколько времени убивается на эти дела )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туда ж наверное куча бабла вложена. Вот за это и выгонит...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Там все бюджетно получилось. Да и делалось это с пониманием того, что это гараж и смысла нет сильно вкладываться в материалы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не разрешают бухать дома

1
Автор поста оценил этот комментарий

На что то другое пока что денег не хватает : ))

17
Автор поста оценил этот комментарий

комната, которую я снимаю, выглядит как халупа пережившая вторую мировую. Автор, респектос тебе!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь мафынке холодно((
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сильный перепад температур для мафынки это очень плохо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не совсем под машину, машину туда в крайне редких случаях буду загонять, для машины рядом неотапливаемый, такой же есть.

Автор поста оценил этот комментарий
а что там мастерить будете?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много разных идей, сейчас начали с фотофонов. Как фрезерный и лазерный станки соберу, будет уже пошире диапазон изделий, для начала планируем изготавливать различные рамки, фотофоны, детали интерьера с применением брашировки, эффектами типа состаривания и т.п. А потом как дело пойдет и на сколько хватит фантазии. Чтоб, что то делать нужно много оборудования, рейсмус бы не помешал, фуганок, хорошая торцовая пила... По мере приобретения станков планируем расширять со временем ассортимент предлагаемых услуг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда слишком стерильно, что ли. я по опыту скажу, у меня три строительных пылесоса за 2 года не смогли защитить похожую красоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже оснознал тяжесть уборки после рабочего дня ) Купил себе нормальный строительный пылесос под эти цели, в принципе когда не захламлено, все быстро пылесосом убирается... Я для этого и сделал шкафчики с дверцами, чтоб там все хранить и после каждого раза все не мыть. Сейчас вот хочу еще фильтр для мелкой пыли сделать, чтоб она не оседала везде где только можно.

Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку