Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев.

Извиняюсь за качество фоток.

Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев. Гараж, Ремонт, Своими руками, Мастерская
Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев. Гараж, Ремонт, Своими руками, Мастерская
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

дорого вагонка на стену обошлась?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вагонка кстати дорого обошлась, у меня ей стена, потолок, и стена с воротами сделаны. Где то тыс 20-25 наверное на вагонку ушло. У нас здесь просто цены еще неадекват на такие вещи и качество говно... Я сперва думал на кляймеры вагонку посадить, а она кривая, косая вся... другой нету. Пришлось на шурупы садить и темной морилкой покрывать, чтоб шурупы в глаза не бросались.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

темной морилкой покрывать
Так даже лучше получилось! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

цвет морилки скажи, злыдень! =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем морилка, это пропитка. Она прикольно волокна проявляет когда высыхает. на фотке не видно, там снизу написано "Ореховое дерево" есть еще "Орех" - но просто орех темнее вроде как.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько если не секрет цена за кв.м? У нас 170-190 р за кв. то сосна и лиственница.

Гараж супер , я потек

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню по чем брал, но у нас стоимость в кубах рассчитывают обычно. Я когда выбирал из чего пол делать, у меня для пола гаража 4х6 листвянка выходила в 30-33 тыс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нифигасе) я недавно сосну 1 сорта брал на пол в квартиру , 50 кв.м (130*30*3000) , вышло тоже около 30 тыс , лиственницы хорошей небыло , стоила на 100 р дороже правда. А рабочая поверхность верстаков ничем не обработана? просто фанера и все?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каркас и рабочую поверхность полуматовым бесцветным лаком покрыл, предварительно шлифмашинкой прошелся... Иначе фанера заговнякивается быстро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку