Мой друг Семен.

Кошек я не любила, и никогда у меня их не было.

Приблудился к нам в деревне котик( муж услышал в жуткую холодину, в январе месяце, мяуканье в дровнике). Не представляю как он туда попал, так как у нас забор по периметру. Погиб бы стопудов, мы приезжали только на выходные. В общем остался Семен у нас жить, ( ветеринар сказал полгода ему, здоров)ну и муж перебрался в деревеньку, так как меня и так дома нету-какая разница , до города совсем близко.

Сема рос умным котом, дрался с местными, ловил мышей, находился на вольном выпасе, но домой приходил спать. И вот уже осень, я купила переноску, думаю- надо забирать в город. А он изчез. Просто не пришел домой.

К чему я это все пишу- каждый раз, как кто то выкладывает бело-черных-сердце кровью обливается. Так я к нему прикипела, как будто члена семьи потеряла... Думаю-ну может кто нить забрал к себе...счас весна, дачники приезжают, может он вернется еще...

Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Мой друг Семен. Кот, Друг, Деревня, Пропажа, Длиннопост, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама такую же "кровиночку" завела. Так Васенька однажды пропал на трое суток, сколько нервных клеток было сожжено, не передать. А все потому что долг звал.

Сделали операцию, теперь кот хоть и уходит, но ненадолго, вес поднабрал, похорошел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я тоже хотела кокоси чикнуть. Муж не дал. Так бы может и не уходил далеко...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не чикают теперь, просто убирают семенники, а кокоси на месте остаются, вот и всё. Зато спокойствие у всех

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку