Movie newsх

Киану Ривз и Джона Хилл сыграют главные роли в оригинальном фильме Apple под названием «Исход»
В фильме Ривз сыграет Рифа, ущербную голливудскую звезду, которая должна погрузиться в темные глубины своего прошлого, чтобы противостоять своим демонам и загладить вину после того, как у него вымогают таинственный видеоклип из его прошлого.


Хилл стал соавтором сценария и будет режиссером.

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Джейк Шрайер(«Грызня», «Громовержцы») снимет как минимум один эпизод «Звёздные Войны: Минимальный экипаж»

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Официальный аккаунт Street Fighter подтвердил что фильм по вселенной находится в разработке

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Рассел Кроу недавно говорил с Райаном Гослингом о работе над «Славными парнями 2», и они обсуждали названия.

«Мы хотели назвать его «Славные парни: мексиканские детективы». Я и Райан каким-то образом мы должны притвориться что мы мексиканские детективы

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

В интервью TVLine Грант Гастин рассказал, что подумывал о том, чтобы перекраситься в блондина, чтобы Барри Аллен в сериале "Флэш" выглядел как версия из комиксов, но Грег Берланти убедил его не делать этого.

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Дэвид Линч(«Дюна» 1984 г.) заявил, что никогда не будет смотреть «Дюну» Дени Вильнёва.

— Я даже не хочу, чтобы ты когда-либо говорил мне об этом.

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Дженсен Эклс заявил что он появится в сериале «Ген икс »

Только не известно ли будет это роль Солдатика или другой персонаж

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Фрэнк Грилло присоединился к мультфильму «Creature Commandos»

По слухам он озвучит Доктора фосфора

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Съемки фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях завершены.

Дата выхода – 4 октября 2024 года. Через пять лет после премьеры первой части

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост

Морена Баккарин подтвердила, что в настоящее время ведет переговоры о возвращении в роли Ванессы в «Дэдпуле 3»:

«Они звонили мне по поводу участия в фильме. Прямо сейчас мы не договорились об условиях, и все стараются изо всех сил и делают все возможное».

Movie newsх Сериалы, Фильмы, Marvel, Star Wars, Игры, Пацаны (сериал), Дэдпул 3, Джокер, Длиннопост