Мотор вылетел?

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как так-то, как можно вылетать на перекресток если четко видно что там с двух сторон едут фуры ?

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как несколько лет назад под Омском дебил на тазе вышел в обгон фуры под лобовой удар встречки. Белый день видимость миллион на миллион. Участок трассы мимо деревни ограничение 60. Дорога 2 полосы без обочин с отбойниками, дальнобоям отворачивать некуда. Удар во встречного отскок под того кого обогнал. 7трупов из них двое дети. Собирали по кускам на дороге.   Пробка на трассе почти 12 часов.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У лéтчика спросили про видимость, он грит - 380000км. Откуда такая точность? Я луну вижу.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты: болезнь, алкоголь, наркотики или любое их сочетание. Человек в нормальном физическом состоянии, даже конченный долбоёб, так не поедет.

Или что-то с управление автомобиля?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Конченые долбоёбы ездят именно так.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже задавался таким вопросом, но на меня несколько раз жестко и резко даже не оценивая ситуацию вылетали встречные тачки на обгон из-за больших тачек типо фур или автобусов, за которыми априори не видно что творится впереди, мне приходилось оттормаживаться, благо расстояние было терпимо что бы не слишком резко тормозить, что бы эти дебилы успели в свою полосу. Но на перекрестке еще тьфу тьфу не попадались такие дебилы. На обгоне уже даже не скажешь что этому дебилу стало плохо, ведь ему нужно совершать маневры выезда из своей полосы и заезда обратно в свою полосу, а не перекрестке еще можно отмазаться типо что-то случилось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите меня трусом, в жизни на обгон не ходил если не вижу, что впереди. Поэтому наверное всех штрафов за 30 лет на пальцах двух рук пересчитать:скорость 2 раза,  ремень 1 раз            ( пассажир-коллега, малолетний долбоеб), пешеходы 1 раз, остальное фары.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не трусость, а адекватность. Как блять можно так вообще вылетать на обгон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А самое обидное, скорость. Один раз лет 15 назад, на абсолютно пустом и прямом участке дороги, ранним утром разогнался, опаздывал в аэропорт, и надо, спрятался ссука. А второй раз 2009 год, на пустом спуске обогнал автобус, и надо, опять спрятался ссука. Вот так и живу. Ну за пешехода согласен, и за ремень, малолетний коллега-большой балбес.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на районе один улетел в забор... Причина только что забрал машину с сервиса где там тормоза забыли вернуть, он давил на тормоз а машина ехала)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бухой мож

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку