Дубликаты не найдены

+20

Ну как так-то, как можно вылетать на перекресток если четко видно что там с двух сторон едут фуры ?

раскрыть ветку 15
+20

Ну как несколько лет назад под Омском дебил на тазе вышел в обгон фуры под лобовой удар встречки. Белый день видимость миллион на миллион. Участок трассы мимо деревни ограничение 60. Дорога 2 полосы без обочин с отбойниками, дальнобоям отворачивать некуда. Удар во встречного отскок под того кого обогнал. 7трупов из них двое дети. Собирали по кускам на дороге.   Пробка на трассе почти 12 часов.

раскрыть ветку 6
+20
У лéтчика спросили про видимость, он грит - 380000км. Откуда такая точность? Я луну вижу.
-12

>7трупов из них двое дети.
А количество детей-жмуриков как-то влияет на тяжесть аварии?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7

Варианты: болезнь, алкоголь, наркотики или любое их сочетание. Человек в нормальном физическом состоянии, даже конченный долбоёб, так не поедет.

Или что-то с управление автомобиля?

раскрыть ветку 1
+20

Конченые долбоёбы ездят именно так.

0

Я тоже задавался таким вопросом, но на меня несколько раз жестко и резко даже не оценивая ситуацию вылетали встречные тачки на обгон из-за больших тачек типо фур или автобусов, за которыми априори не видно что творится впереди, мне приходилось оттормаживаться, благо расстояние было терпимо что бы не слишком резко тормозить, что бы эти дебилы успели в свою полосу. Но на перекрестке еще тьфу тьфу не попадались такие дебилы. На обгоне уже даже не скажешь что этому дебилу стало плохо, ведь ему нужно совершать маневры выезда из своей полосы и заезда обратно в свою полосу, а не перекрестке еще можно отмазаться типо что-то случилось.

раскрыть ветку 3
0

Зовите меня трусом, в жизни на обгон не ходил если не вижу, что впереди. Поэтому наверное всех штрафов за 30 лет на пальцах двух рук пересчитать:скорость 2 раза,  ремень 1 раз            ( пассажир-коллега, малолетний долбоеб), пешеходы 1 раз, остальное фары.

раскрыть ветку 2
0
У меня на районе один улетел в забор... Причина только что забрал машину с сервиса где там тормоза забыли вернуть, он давил на тормоз а машина ехала)
-2

бухой мож

+5

Здесь вообще оторвало двигатель и он ещё работает.

YouTube0:55
раскрыть ветку 3
+1
Вечный двигатель.
+1

этот мотор продолжает работать на масле, в этом весь фокус

+1
Грустная реклама мотора
+7
Ещё тёпленький ...
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 3
+2

О, халявный шеснарь подъехал!

раскрыть ветку 1
0
Щербакова?
+3

Тоже видел один раз, микроавтобус с самосвалом лоб в лоб сошлись. Двигатель по салону пролетел и весь народ поубивал.

раскрыть ветку 1
+8
Это что-то из фильма пункт назначения
0

Вижу только 2 причины такого манёвра.
1. Отказ тормозов.

2. Потеря сознания пилотом.

раскрыть ветку 1
0

3 потеря пилотом тормозов

0
Вся прелесть нерегулируемых Х-образных перекрестков.
раскрыть ветку 3
+3

Его фура с газелью в упор не смогли заставить нажать на тормоз!

Думаешь какой-то красный кружочек на светофоре его бы остановил?

раскрыть ветку 2
+1
На Т-образном он не пытался бы проскочить поперек главной дороги на полной скорости.
раскрыть ветку 1
0

Голова отдельно,рога отдельно.

0

скоростная разборка машины на запчасти

0

Но продолжил ровно по тому курсу, по которому шёл

0
Как бы мозг после такого столкновения не вылетел...
раскрыть ветку 1
0

Там как бы нечему вылетать...

+1
Да)
0
разгрузил газельку))
0

Вылетел.

Свапкомлект.

0

Та все норм. Поставят обратно. Не бита, не крашена. Один владелец. Техобслуживание всегда вовремя.

раскрыть ветку 1
+3

масло недавно меняли...

0

перед отвалился

0
Да, это дрыгатель отвалился
0
А он (мотор) ему уже без надобности.
раскрыть ветку 2
+2

Он нужен для того, чтобы засунуть в жопу этой вредительской прокладке между рулём и сидением.

раскрыть ветку 1
-1
Ну так это же Adamovo, что в Польше, там всяко можно, оморожно...:-)
-3

Что-то не видно знаков  на этом перекрестке.

раскрыть ветку 1
+3
На 7 секунде знак главной дороги
-1
А где гифка или про "хороший мотор" который вырванный продал работать на холостых
раскрыть ветку 1
0
Не на холостых, наоборот дизельный разносить начинает
Похожие посты
156

Ночь, улица, фонарь и нарки

Разговорились сегодня на работе об авариях, ну в виду истории об аварии Толика. И поведал мастер историю о своем куме. Едет кум ночью по пустой улице. Ночь поздняя – дорога пустая. Не гонит, на нормальной скорости едет.

Тут слышит сзади звук быстро, да какой там – молниеносно приближающейся сирены. Едва успел в зеркало заднего вида глянуть и тут такой дикий удар в корму, что переднее его водительское сидение срывает и вместе с ним на заднее сиденье бросает.

Влетели в него какие-то обдолбанные нарики, за которыми менты гнались. У нариков движок в салон зашел, один наглухо, второй в больничку, у кума легкое сотрясение мозга. Ну так вот – вопрос: на какой скорости летели нарики, если удар по ДВИЖУЩЕЙСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ машине был такой силы, что сорвал сиденье, и у них двигатель в салоне здрасьте сказал.

Мастер у нас человек, в целом, правдивый, но иногда может и чуть-чуть приукрасить. Вопрос в студию: это вообще реально такое? Или как?

2205

Резко дал по тормозам

Пояснения от велосипедиста Романа Колчина:

Ехал на веле на зелёный свет, увидел справа стремительно приближающиеся авто, испугался очень резко дал по тормозам. Получил повреждения средней тяжести.

Светофором вручную управлял инспектор, он все отрицает, покинул место события через 10 минут, отпустил водителя с записью регистратора, очень долго вызывал скорую (я в итоге вызвал ее сам по 112).

Далее приехали другие инспектора, утверждали что такого быть не может, что нас ослепило солнце, что я поехал за другим авто, улыбались и вообще вели себя как свиньи. В итоге нарисовали на А4 схему перекрестка с размерами (будто у них размеров нет) попросили мою подпись и погрузили меня в скорую, сказали что мне позвонит участковый (наивно).

Кстати спасибо автору видео, он вернулся сам через 20 мин и предоставил всем видео.

Я ищу видео с регистраторов попутных авто, вдруг удастся.. камеры с городского мониторинга уже запросил.

Резко дал по тормозам Велосипедист, Дорога, Авария, ДТП, Видео, Авто, Негатив

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-06_6/159327...

Показать полностью 1
289

Верь в добро и оно случится. Помощь на дороге

Забыл ключ в автомобиле. Остановился во дворе, решил радио дослушать. А если ключ вытащить, то магнитола уже не работает. Ну вот, заглушил двигатель, ключ оставил, сижу, слушаю. Дослушал и пошёл. А ключ в машине.

На следующий день вечером - упс. Аккумулятор фактически в нуль. Ну машину открыть не проблема, второй ключ дома, сходил, открыл, а завести? Провода с собой есть, но найти донора надо. А во дворе, как на зло - почти ни души, жара, все за городом.

Написал знакомым - такая же картина. Всё за город умотали, а кто просто недоступен.

Вспомнил, что в дубльгисе есть опция SOS. Помощь на дороге. Хм, а почему бы и нет?

Запустил, выбрал "разрядился аккумулятор". Жду. Через 3 минуты - есть ответ, приедет через 4 минуты. Ого. Приезжает молодой парень, кинули провода. Хрен там, щёлкает, но не срабатывает. Видать хорошо аккумулятор сел, ладно попробуем подождать. В общем, через минут 10 и нескольких попыток таки запустили двигатель.

Парню большой респект! Молодец, помог. Побольше таких отзывчивых водителей на дорогах и жизнь станет чуточку лучше!

1202

Предусмотрительный полицейский!

После остановки машины, полицейский просит водителя отойти на обочину от её машины, чтобы не подвергать жизнь опасности, если вдруг кто-то случайно въедет в зад машины. И буквально секундами позже это и происходит...

Отсюда - https://9gag.com/gag/aYy4gBN

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: