Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Motley Crue возвращаются на сцену

Motley Crue возвращаются на сцену Рок, Motley Crue, Воссоединение, Новости, Музыка, Видео

Прошло почти шесть лет, после подписания группой договора о прекращении гастролей. Но этот договор больше не актуален, потому что целое новое поколение фанатов группы жаждет воссоединения Crue.


Следуя за огромным успехом своей биографической ленты NETFLIX — DIRT, Motley Crue увидели массивный прилив новой аудитории. Так что группа, известная нарушением всевозможных правил, расторгла договор о прекращении гастролей, буквально «взорвав» его.


После 35 лет вместе на сцене и 30 лет после выхода Dr. Feelgood, члены Motley Crue разошлись и перестали разговаривать друг с другом, после финального шоу 31 декабря 2015 года.


Винс, Никки, Мик и Томми не виделись три года. Но в 2018 году они снова собрались вместе, чтобы участвовать в создании фильма Dirt. Фильм сблизил их и заставил впервые, после долгих лет, собраться в студии.


«С тех пор, как я исполнил роль Томми Ли в фильме Dirt, многие из моих поклонников сказали, что они хотят увидеть настоящих MOTLEY CRÜE на сцене», — говорит Колсон Бейкер (AKA MACHINE GUN KELLY). «Я никогда не думал,что когда нибудь это станет реальностью. Но фанаты просили, и группа услышала! »


Фильм Dirt набрал 95% рейтинга на Rotten Tomatoes. И его глобальный успех дал новый толчок популярности группы. Песни Motley Crue вновь вернулись на верхушки мировых чартов, с новой, молодой аудиторией фанатов.


Однако, большинство новых фанов никогда не видели легендарных Motley Crue в живую.


Источник: Портал 13

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.