MOTLEY CRUE, BLINK-182 и IRON MAIDEN лидируют в голосовании на включение в Зал славы рок-н-ролла

MOTLEY CRUE, BLINK-182 и IRON MAIDEN лидируют в голосовании на включение в Зал славы рок-н-ролла Зал славы, Iron Maiden, Motley Crue, Blink-182, Видео, Длиннопост

MÖTLEY CRÜE, BLINK-182 и IRON MAIDEN лидируют в зрительском голосовании на включение в Зал славы рок-н-ролла. Каждый поклонник может посетить музей в Кливленде и оставить свой голос в интерактивной части галереи. На текущий момент принято более 80 000 голосов, и пока лидеры такие: MÖTLEY CRÜE — 3152 голоса, BLINK-182 — 2217 голосов, IRON MAIDEN — 1771 голос, DAVE MATTHEWS BAND — 1552 голоса. Официальных номинантов в Class Of 2020 объявят 15 октября. Далее каждый голос фанатов будет считаться за один, и их приплюсуют к голосам ещё более чем тысячи представителей музыкальной индустрии. Финальный список представят в декабре, а церемония пройдёт весной.

Музыканты MÖTLEY CRÜE во многих интервью за последние годы подвергали сомнению свою возможность попадания в этот зал вовсе. Лучшее высказывание на этот счёт принадлежит вокалисту группы:

«О, ну мы, может, туда и попадём, но тогда, когда нас, скорее всего, уже не будет в живых. Наши внуки, скорее всего, смогут получить эту награду».

Bruce Dickinson также полон негатива в отношении данной организации. На одном из австралийских выступлений он сказал, что заведением в Кливленде «управляет кучка ханжеских и кровожадных американцев, которые не узнают рок-н-ролл, даже если он ударит их в лицо». Позднее музыкант в интервью The Jerusalem Post сказал, что был раздражён вырванными из контекста словами, представляющими его так, как будто он жалеет об отсутствии IRON MAIDEN в этом заведении:

«Я очень рад, что нас там нет, и я бы никогда не хотел там оказаться. Если мы когда-нибудь будем включены, я откажусь — там не будет моего тела!

Рок-н-ролл — это музыка, которая не принадлежит мавзолею в Кливленде. Это живой, дышащий организм, и если запихнуть его в музей, он умрёт. Это хуже, чем ужасно, это просто вульгарно!»


Взято : https://www.darkside.ru/news/114716/

MÖTLEY CRÜE

BLINK-182

IRON MAIDEN

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.