Мотивация

Мотивация

Twitter

9.9K поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

О, это прям про меня. Может в детстве не ценили или "велосипеда не было", может я латентный казах или где-то казахи в дальних родственниках неизвестных затесались, но выебываться люблю ужас - и чтобы это было эффективно, приходится каких-то достижений достигать. Ачивки на работе за говнокод года, лестные комментарии фанатов, пришедших мою музыку послушать, благодарности знакомых, которым я их гитары починил за пиво и теперь говно-гитара стала очень даже збс - и вот это все.

раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий
О, го соревнование)
Я знаю 4 языка, пел на концерте, вносил предложения и голосовал в Европарламенте, если загуглить локацию из World of Warcraft 'Hellfire Peninsula' и дописать арт то выдаст скорее всего мой арт, а так же! у меня однажды девушка в автобусе попросила мой номер телефона. Последнее считаю пока что моим лучшим достижением))
раскрыть ветку (11)
86
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я тоже пиздабол)))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

/ф голосину/ от ты их уел)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
О! А это комплимент)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же его выдало? Случай в автобусе, да?
5
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, подержи мое пиво (крафтовое). я продал свой же комп конторе, в которой трудился, с условием что он будет моей собственностью. фактически продал свой комп себе же за чужие деньги. закончил карьеру продажника тем, что продал свою квартиру своему же риэлтору!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это был чертовски хороший продажник.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Го. Почти все девушки были инициаторами секса. Кто-то прямо говорил, кто-то под солом ногой намекал. Не то чтобы моё главное достижение, но судя по номеру телефона в автобусе - сойдёт для соревнования

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, я помню знакомая однажды ночью к себе позвала, вот только мы реально смотрели кино, хоть и было понятно чего она ожидала)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цитадель адского пламени... черт возьми, я был там еще до официального перевода!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в лужу упал. Мама говорит что я - чукча.

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а бабы тебя хвалят?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а бабы не люди чтоле?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку