Мотиватор заниматься в качалке

Мотиватор заниматься в качалке Девушки, Фигура, Тренажерный зал, Мотиватор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Почему у людей внешность - является поводом, а развитие выносливости, самочувствия, здоровья не является?..

Мать вашу, как же я вас не понимаю лицемерные животные =\

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь, внешность, это на раз сходить, надорваться и бросить для большинства, накачаться/похудеть к лету.

Здоровье это как раз лучшая мотивация, вот только качалка к здоровью имеет очень далёкое отношение, силовые упражнения нужны, но самоцель накачаться скорее здоровью повредит. Ну и у нас как всегда "пока жаренный петух не клюнет"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот ты допустим это понимаешь. А что тогда автор поста хотел сказать? Какая мотивация?..


зызы: а про качалку даже тут никто не говорил..)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор хотел поведать нам о том, насколько качалка увеличивает шансы встретить таких девушек. Но, как говорили выше: если ты ходишь туда только за этим, то ты долбоеб. И я с ними полностью согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Займу очередь за Вами с таким же мнением...

Автор поста оценил этот комментарий

У автора в заголовке качалка.

И кстати, многие забывают что большинство красивых людей с обложки это те кто внешностью деньги зарабатывают профессионально, то есть тратят на это большую часть своего времени для достижения идеала.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо ответить на вопрос: "Я хожу на фитнес/в качалку чтобы..." и понять, что мешает потратить это время на саму цель - общение с девушками (о чём, о качалке?), путешествия, и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку