Москва. Работа мечты (нет)

ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Моему институту, то бишь ИМБП РАН, занимающемуся вопросами медицинского обеспечения космических полетов СРОЧНО!!!!!! ВОТ ПРЯМ ВЧЕРА ЕЩЕ!!!! необходим доброволец-испытатель в сухую иммерсию. Что это такое? Это вы лежите 21 сутки в специальной ванне с водой на пленке (то есть сами вы сухие) минимально из этой ванны вылезая. Вас кормят, поят, всячески следят и ухаживают, с врачом и лаборантом на круглосуточном дежурстве, время от времени берут анализы и просят заполнить психологические опросники. Кроме того будут до и после эксперимента медосмотры, наблюдения и пр. Общая занятость составляет 7 недель, но кроме 21дневного лежания в ванне беспокоить вас будут нечасто. ПЛАТЯТ МНОГО!!!! Порядка 130 000 рублей! Проводится это все будет в 2 шагах от метро Полежаевская по адресу Хорошевское шоссе, 76А.

Мы ищем:
• здоровых не курящих мужчин;
• граждан РФ, проживающих в Москве и Московской области;
• возрастом от 25 до 40 лет;
• ростом до 180 см;
• со средним телосложением без избыточной массы тела;
• со средним уровнем физической тренированности.
В ходе уникального эксперимента «сухая» иммерсия будут изучаться практически все системы организма. Результаты исследований помогут лучше разобраться в механизмах влияния невесомости на организм человека и, в перспективе, подготовиться к колонизации космоса!
Кандидаты на участие в эксперименте должны быть здоровы и психологически устойчивы.
Если ты готов испытать себя и получить незабываемый опыт, высылай заявку с информацией о себе (ФИО, рост, вес, дата рождения, возраст и номер телефона для связи) на адрес электронной почты lyubove.dmitrieva@gmail.com. По результатам первичного отбора будет проводиться собеседование.

Украдено из: https://vk.com/wall105036363_3083

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вылетаю вечером, пишите адрес свой - поживу пока у вас до эксперимента.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку