Москва, м. Бауманская

Москва, м. Бауманская Фотография, Фотограф, Москва, Уличная фотография, Street photography, Alexlightphoto

(это фотография была тут опубликована, без моего разрешения. Но я не против.

Надеюсь повтор не удалится, так как я автор.)


Привет!

В основном я снимаю пейзажи и города, но хочу начать тут именно с этой фотографии.


Москва, вход в метро Бауманская.

Сперва он решил сесть напротив, но бомжи, которые сидели там, его от туда прогнали, мотивировали тем, что он привлекает полицию. Потом он сел напротив, достал книжку и начал читать.


Более подробно я написал на английском статью для Petapixel.
кому интересно:

https://petapixel.com/2018/09/28/the-essence-of-photography-...

Баяны

256K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно почему именно на коврик, а не на лавку?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знай же, о благословеннейший из прекрасных, что я могучий и прославленный во всех странах света джинн Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб, или, по-вашему, Гассан Абдуррахман Хоттабович.

И случилась со мной -- апчхи! -- удивительная история, которая, будь она написана иглами в уголках глаз, послужила бы назиданием для поучающихся. Я, несчастный джинн, ослушался Сулеймана ибн Дауда -- мир с ними обоими! -- я и брат мой Омар Юсуф Хоттабович. И Сулейман прислал своего визиря Асафа ибн Барахию, и тот доставил нас насильно.

И Сулейман ибн Дауд-мир с ними обоими! -- приказал принести два сосуда: один медный, а -- другой глиняный, и заточил меня в глиняном сосуде, а брата моего, Омара Хоттабовича, -- в медном.
Он запечатал оба сосуда, оттиснув на них величайшее из имен аллаха, а потом отдал приказ джиннам, и они понесли нас и бросили брата моего в море, а меня в реку, из которой ты, о благословенный спаситель мой, -- апчхи, апчхи! -- извлек меня. Да продлятся дни твои, о... Прости меня, я был бы несказанно счастлив узнать твое имя, прелестнейший отрок?
"Лазарь Лагин. Старик Хоттабыч"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку