Москва Коронавирусная

Москва Коронавирусная Коронавирус, Аквапарк, QR-код, Самоизоляция, Москва, Негатив, Двойные стандарты

Как это работает, в конце-концов?! У меня не хватает никаких слов чтобы описать реальность в которой мы живём этот год.

Слева ресторанный дворик в ТЦ. Там передается страшный ковид, поэтому вход за периметр только с qr-кодами.

Справа - один из множества аквапарков. Там нихрена не передается, полная вакханалия и рекламные кампании полным ходом - набивают клиентов одновременно столько, что аж шкафчиков в гардеробных уже не хватает!

Почему одну отрасль уже год зверски мучают и убивают, а у второй супер-овербукинги?! Все аквапарки в Москве принадлежат исключительно правильным людям?

О чём думают люди справа, мне, конечно, тоже интересно. Хотя фотку сделала я лично, но была там по глупости необходимости и не ожидала подобного... Посмотрите, например, на очередь на горку... Буквально некуда плюнуть, на каждом шезлонге по 5 полотенец незнакомых между собой людей - просто потому что больше негде положить, занят каждый см аквапарка...