Москва и Москвичи. Жильё, работа, жизнь.

Доброго времени суток, Пикабушники. Не первая подобная тема здесь и не один такой "умный" как я обращался к Вам с подобной просьбой.
Суть просьбы заключается в следующем: В средине-конце (предположительно двадцатые числа этого (июня) месяца буду перебираться в Москву. Да, не резиновая она, понимаю, но, в связи со сложившимися чувствами ко второй половинке и последними событиями на Украине, оставаться здесь не вижу ни смысла, ни терпения. Коротко о себе: пока-что, являюсь украинцем, 22 года, мужской пол, не пьющий, не курящий, не гулящий и тому подобное, иными словами - паинька-мальчик, не без своих тараканов в голове. Всё это к тому, что на данный момент не имею места ночлега в самой Москве. По-этому, может кто приютит на день/два/недельку, пока буду мотаться разбираться с регистрациями, разрешениями на работу и прочей бумажной возьней параллельно бегая осматривая жилье.. Ежедневно осуществляю поиск, созвон, переписку с подходящими людьми на том же авито, но, к сожалению, пока-что безрезультатно. Тот факт, что я обращаюсь к Вам сейчас, учитывая свою скромность и, что все вопросы всегда и везде стараюсь решать сам, говорит о том, что времени осталось мало, а решений по сути нет.. Если же есть кто из Лиги Добра, кто либо ищет себе жильцов или подселенцев, не вопрос, было бы очень замечательно, так как зная Москву и шанс кедалова, особенно в отношении жилья.. Могу еще добавить, что, опять же, еду с целью работать, пахать, становиться на ноги. Специальность имею бухгалтера, но, сложилось так, что после окончания универа, в связи с непредвиденными обстоятельствами, начинать подъем по карьерной лестнице здесь, за копейки не было возможности. По-этому, есть опыт работы более двух лет в сфере менеджмента, секретаря, помощника руководителя, администратора, немного дизайнера и печатника. Это к тому, что вдруг кто и работку подкинуть сможет =) Если среди Вас, Пикабушники, есть кто-то, кто в силах помочь или просто хотят узнать детали истории, пишите, звоните, всё детально расскажу, проинформирую.
vk.com/bartosik
skype - alto_a_fire_inside
icq - 385877773
И, как говориться, пост для минусов внутри.