Московский зомбиленд

Так вышло, что до меня долетают слухи от людей, непосредственно связанных с царевичами матушки Руси .

Пока все, что они говорили было правдой - заранее узнали об отмене публичных мероприятий и других планируемых мерах истеблишмента по остановке заразы. 

Говорят, с пятницы ебанут тот  жесткий сценарий, который Сергей Семеныч Уважаемый придумал месяц назад, чтобы к 22 апреля Русь была жизнеспособна для переизбрания владыки на глазах всего мира.

Что именно будет - хз. Из другого (менее проверенного, но не менее уважаемого) источника приходила инфа еще в пнд, что чуть ли не чрезвычайное положение организуют. Сегодняшние ребята ничего не уточнили. Но в новостях сейчас говорят о том, что "обдумывают" этот вариант:

https://ura.news/news/1052422972

"Открытые медиа" сообщают, что «Въезд в город может быть ограничен». В крайнем случае власти готовятся закрыть весь общественный транспорт, в том числе и метро.
Также полный карантин предусматривает перевод сотрудников предприятий, не задействованных в жизнеобеспечении города, на удаленную работу. Возможен вариант ограничения работы ТЦ и закрытия баров, кафе и ресторанов.

Пикабушник, закупил гречи и туалетки?

Дубликаты не найдены

+6

опять что то из серии

...отец вернулся ночью ... сказал собираться ... едем за город.. кажись началось...

раскрыть ветку 1
+3
У меня есть друг, который знает человека, который работает сами знаете где.
Так вот, тот по секрету намекнул, что у них ТАМ уже всё решили. Скоро начнут отрабатывать непосредственно по тому сценарию, о котором с недавнего времени активно ходят слухи в узких кругах.
Я думаю, никому не нужно объяснять, что это означает для нас?!
Иллюстрация к комментарию
+4

Та ладно! В стране будут предприняты меры сдерживания ,как и во всем мире! Ну ничоси! Информаторы хреновы.

+2

Автор, изыди

раскрыть ветку 1
0

Информации можно верить!

Ведь "... до меня долетают слухи!"

+2

Коварный Пу замутил коронавирус для обнуления и голосования по Конституции!

Все ж понятно! Спасибо, что об'яснили!

Вы, надеюсь, шапочку из фольги носите?

А то власти народ ить облучают.

раскрыть ветку 1
0

ъ

0

купил патронов

0

Почти все умрут, останутся только самые крепкие. Но и тех сожрут голодные напланетяне

раскрыть ветку 1
0

напланетяне: да ну нахер, мы заразу не жрем!

0

Ага, забыл добавить - школы с 21го закрываются! А-а-а-а-а!

Правда, с 23го каникулы, но кого это ебет, да?

раскрыть ветку 2
+1

Ожидаем постов от школьников... :(

раскрыть ветку 1
0

земля как есть налетит на небесную ось!!!!!!!!!!!!!!!

0

@moderator, наброс на вентилятор с целью спровоцировать панику среди населения.

раскрыть ветку 2
+1
особенно источник радует - ура.ньюс
0
@moderator, почему такие посты не блокируете ? Вчера аналогично написал вам - пост до сих пор висит, а вброс был 100500% с пруфами
0

Рубль падает... ценники в магазах поползут....

Паники нет, но чую похлеще выстрелит, чем в 2008.....

раскрыть ветку 2
0

В 2008 тоже был короновирус?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
98

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве

Собянин сообщил об ухудшении ситуации с коронавирусом в Москве Новости, Москва, Политика, Негатив, Сергей Собянин, Коронавирус
"Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться", - написал мэр.
67

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
601

Ковид и проезд в Москве

Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Ковид и проезд в Москве Москва, Проездной, Служба поддержки, Студенты, Длиннопост, Коронавирус, Негатив
Показать полностью 2
85

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса

В аэропорту Домодедово толпятся десятки туристов. Как будто и не было никакого коронавируса Негатив, Москва, Домодедово, Коронавирус, Пандемия, Социальная дистанция, Рен ТВ, Twitter, Видео
97

Как я Мазду покупала

Тем самым Вадим хотел меня  заверить и утвердить во мне мнение, что дешевле, чем 2.2 я машину не куплю.
Показать полностью
1100

Узники коронавируса

Узники коронавируса Коронавирус, Карантин, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: