Мошенница или как. Нужен совет.

Вчера вечером у нас в городе пропал ребенок на празднике. Соответственно все стоят на ушах и в интернете тоже. И в одном обсуждении с этой новостью появляется комментарий: "Нашлась!!!!!".
Люди конечно же начинают интересоваться, когда, где.
И оказывается автор перепутал "!" С "?". Ну я имела неосторожность сделать замечание и порекомендовала удалить данный коммент (не я одна была такого мнения).
На это мадам начала меня упрекать в том что я сижу дома и читаю комментарии вместо того чтобы искать пропавшего ребенка.
Я перестала отвечать на провокации и тут мне в ЛС прилетают сообщения.

Мошенница или как. Нужен совет. ВКонтакте, Без рейтинга, Нужен совет, Скриншот, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост
Мошенница или как. Нужен совет. ВКонтакте, Без рейтинга, Нужен совет, Скриншот, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост
Мошенница или как. Нужен совет. ВКонтакте, Без рейтинга, Нужен совет, Скриншот, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост
Мошенница или как. Нужен совет. ВКонтакте, Без рейтинга, Нужен совет, Скриншот, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост
Мошенница или как. Нужен совет. ВКонтакте, Без рейтинга, Нужен совет, Скриншот, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост
Мошенница или как. Нужен совет. ВКонтакте, Без рейтинга, Нужен совет, Скриншот, Негатив, Юридическая помощь, Длиннопост

Я ничего отвечать не стала. Но, стоит ли мне беспокоиться, может ли человек как-то навредить?
Я с подобным никогда не сталкивалась, страницу в соц сетях не взламывали. Имеет ли смысл писать заявление в органы за оскорбления? Короче я сейчас в ступоре немного. Но любым советам буду благодарна.