Мошенники коммивояжеры! Будте осторожны!

Сегодня стоя возле своего подъезда разговаривая по телефону, подходит вот этот молодой человек с пакетом:

Мошенники коммивояжеры! Будте осторожны! Коммивояжер, Соседи, Подъезд, Наглость, Длиннопост

Начинает дергать дверь и пытаеться ее открыть, на мой вопрос к кому он, а надо сказать, что всех в своём подъезде хорошо знаю, он сказал что продавать ножи!! Понятное дело, что нефиг  им шляться и впаривать всякую туфту, был культурно мной послан, что не надо нам его добра и пусть идёт своей дорогой...

При этом он начал мне угрожать, что разобьёт мне морду и телефон, и очень переживал, что я начал его фотографировать... и в этот момент подскакивает ещё его друг:

Мошенники коммивояжеры! Будте осторожны! Коммивояжер, Соседи, Подъезд, Наглость, Длиннопост

Первый приблизившись ко мне вплотную начал вякать..

Надо сказать, что по комплекции я крепкий и таких сопляков не боюсь...

На автомате уже встал в стойку и готов был к хорошему махочу... смотрелась картина как моська и слон )))

Да тут ещё один сосед подтянулся 😁

Поняв что силы явно не в их пользу,  были далеко посланы и быстро ретировались...

Будте осторожны... и гоните таких уродов...

Ну и как обещал, пусть парни прославятся)!

Ps место действия Москва метро Домодедовская

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

"...он начал мне угрожать, что разобьёт мне морду и телефо... Надо сказать, что по комплектации я крепкий и таких сопляков не боюсь..."


Эмм, как-то два этих факта не вяжутся между собой. Обычно, если ты крепкий, всякая шушара подобных предложений не делает ;) Я к примеру, уже много лет жду подобного случая, но никто не предлагает, ни закурить, ни позвонить не просят.

раскрыть ветку (20)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берут тупо на понт, хер его знает может ещё пока неотхватывали или не пуганные ну или безумие и бесстрашие в одном флаконе.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто ебанутый, у которого в сумке ножи. И хер его знает, за каким углом он будет с ними ждать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

или провоцирует на получение пизды, в надежде отхватить бабла больше чем продаст свои китайские говноножи

Автор поста оценил этот комментарий

Второй либо нюхнул кусочек Родины Колумбийца, либо уже устал от жизни пиздюлей

Автор поста оценил этот комментарий

И скажет "Купи кирпич"

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хули не написал заяву об угрозе физической расправы и порче имущества, о торговой деятельности без уплаты налогов и т.д.? отогнал убогих, но они даже не на учёте, так и будут шляться по др. подъездам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда? В спортлото? Тут нет состава ни преступления, ни правонарушения.

И на кого? На Васю Ветрова?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздишь ли ты часом?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скорее не берут на понт, а провоцируют. По классике, как и со "сбитым пешеходом". Если бы ты его ударил, да хотя бы просто толкнул, он бы упал и "отрубился". Сразу бы прибежали "свидетели", которые начали орать что убили человека, что он тяжело больной инвалид и они лично видели, как ты его избивал, нанося удары кастетом. Далее, идет прессинг, с последующим предложением договорится "полюбовно".

4
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не понял в чем они "Мошенники", что дороже продают чтоль? Просто реально ни разу мне не приходили) Свидетели йёговы хуёговы 3 раза приходили , они не знали как от меня избавиться))) Последний раз были две женщины под 30 , я когда их чаем поил, уже реально в наглую предлагал потрахаться )) у одной глазки то горели, вторая видимо ее куратор, за гриву и быстрее на лыжи)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Так им то деньги нужны, ты его толкнул-ударил, опа звонок в овд, у него свидетель, предлог решить вопрос на месте. Так то, тут дело в деньгах, думаю за нную сумму и пятую точку свою продадут, любителям шоколадных глаз )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетель чего? Как опиздюлили бедолагу с кучей ножей в сумке? Так его же первого и закроют. Напишешь, что он этим ножом тебе и угрожал, а свидетелей того, что они у него были, найдется куда больше.

Да еще и банда целая, х2-4 к сроку :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только со стороны так кажется, в реальности всё абсолютно наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что у него в сумке действительно ножи?

Автор поста оценил этот комментарий
Беззубие и бесстрашие*
Автор поста оценил этот комментарий

не всё так просто в нашей жизни, часто бывает, что на крепких парней пытаются наехать и при этом огребают ). Впрочем, иногда и вывозят, но это другая история

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А НАХЕРА? Инстинкт самосохранения деградировал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне то откуда знать, я вообще ни к кому не лезу. А чо там у других на уме - тайна великая есть ))

Автор поста оценил этот комментарий

Первые не спросят, а в защиту еще как вякают, правда всячески пытаются избегать перехода на физический разговор, не подавая вида (как им кажется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку