Мошенники или честные работодатели?

Ищу сейчас подработку удалено из дома, на hh весит моё резюме, я каждый день просматриваю вакансии и оставляю отклики. И вот попалась вакансия- "Написание отзывов на торговых площадках ( ozone, wildberries и т.д.)". Суть работы заключается в том, что ты покупаешь определенный товар ( деньги на который тебе переводят), и пишешь отзыв на этот товар. За каждый отзыв 300-500 р. И вот в один из дней мне в Ватсапп пишет один из таких работодателей рассказывает про работу, узнает есть ли у меня карта определённого банка с которым якобы они работают, и когда получает ответ что карта есть , просто пропадает. Насторожило. Через несколько дней опять звонок такого же работодателя и узнают уже про карту другого банка, и когда узнают что карты нет, дают подробную инструкцию как её получить:. " Заявка заполняется на номер телефона, по которому мы с вами разговариваем. При заполнении, в последнем пункте, выберите:
- “Доставка курьером” на ближайший день. С вами свяжется курьер, с ним уточните все детали доставки.
- Пункт “Забрать из отделения” Не рекомендуем, в офисе возможно навязывание доп услуг.
Менеджер банка может задать стандартные вопросы: «Зачем вам карта, откуда на ней будут деньги, на что будете тратить»
Карту вы получаете для:
- ЛИЧНОГО пользования и совершения покупок c 10% кэшбэком - это основное.
- Оборот до 30 тыс в месяц
- Пополнять карту буду сам(а)

ВАЖНО! После заполнения заявки, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите время её отправки, мы ускорим процесс получения, чтоб вы быстрее смогли приступить к работе.".

Конечно я понимаю, что это мошенники, но что они хотят? Они собирают твои данные а потом их продают? Кто с таким сталкивался? Как думаете что это?