Мошенники и женская логика

Читал пост о мошенниках в контакте и вспомнился случай, решил с вами поделиться. Может даже кто решит взять на заметку) Чуть больше года захожу в контакт рано утром, сообщение от моей знакомой "привет, как дела? Я уже понимаю, что скорее всего взломали её, так как такое приветствие не в её стиле. Но ответил, далее стандартное - в долг 5т. Звоню ей, так мол и так, ты в курсе что денег просишь в долг у меня? Она - блин, а я вот со вчера в контакт войти не могу..что делать? А она, как и я, далеки от этих тем, что делать в таком случае..Не знаю, говорю, попробуй в поддержку контакта обратиться, может что подскажут.. - Да пока они подскажут, с моей страницы у друзей кучу денег выпросят и еще чего наделают!!. давай, говорю, тогда я ему отвечу так, чтобы он понял что от твоего имени денег просить бесполезно? - давай конечно!.

ну вот, начинаю я диалог..мне скучно, время есть, хочется пообщаться(про пикабу я тогда не знал). Так вот, переписка наша длилась почти два часа, я, естественно, сделал вид что не понял, что это не она пишет, а его подцепил, чтобы он не соскочил с разговора, тем, что этой барышне я могу и гораздо больше денег дать когда просит..Весь разговор описывать не буду, да это и не получится, долго и муторно, но смысл такой - что девушка, страницу которой он взломал, всем должна кучу бабок, у нее кредиты, а я дурак, ее люблю и всегда помогаю. Но учитывая, что она мразь и шалава, так как спит с каждым встречным, больше я этого делать не буду.

Это все всплывало в ходе переписки, я придумывал на ходу наш роман, сам почти уже поверил..Чувак с ходу ориентировался, входил в роль,за нее отвечал)) Потом я, как бы психанул, мол не пиши мне больше,стерва, и закончил диалог..Далее..

Звонит мне эта барышня вечером - Я восстановила аккаунт, почитала вашу переписку!! ты что, сволочь такая, меня в таком свете выставил?! Да что теперь обо мне этот взломщик подумает?! (у меня - WTF??)..Я пытаюсь что-то объяснить, кричит..Трубку бросила, и из друзей в вк удалила (???!!)

Но это не конец истории) Через пару дней опять от нее сообщение(в черный список я добавлен не был), "Привет, это я, хакер из волгограда, мы с тобой общались недавно" Я в ахуе..Думаю,онаприкалывается, да нет, начал разговор, чувак говорит, опять ее взломал, нашел меня как-то по поиску, в друзьях-то не было меня уже, и сказал, что после этого я обязан на нем жениться), то есть предложил работать с ним, мол я так грамотно его разводил два часа, что он и не понял) С ним людей разводить, как он делает. Я ответил, что надо с коллегами посоветоваться и фото удостоверения мвд прислал ему(скачал с сети). Он прислал грустный смайлик и больше не писал..