МОШЕННИКА кинули ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ

Это произошло в прошлом году, когда я доверил свой автомобиль одному проходимцу, который оказался ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ МОШЕННИКОМ.


В июле прошлого года я разместил объявление о сдаче своего автомобиля в долгосрочную аренду под ВЫКУП с оформлением договора аренды. В своем посте ссылка: Как я отдал в аренду автомобиль и больше его не видел...

об этом рассказывал, рекомендую посмотреть видео.


После сдачи автомобиля в аренду, спустя 2 месяца арендатор подумал, что поймал удачу за хвост когда взял мой автомобиль на прокат и скрылся вместе с ним. Связь оставалась только по телефону и то иногда, телефон был доступен, но раза с 5-6 арендатор не охотно принимал мой звонок. Так что же случилось??! Что произошло?! Вот в этом мы сейчас с Вами попробуем разобраться.


В продолжении первого поста.


Арендатор съезжает со старого места, где он своими силами и силами подручных ремонтировали машины, место я скажу очень депрессивное как и все в России в целом.

Фото к сожалению у меня не осталось.


Переезд был вызван отсутствует места, мало места для большего кол-ва долгостроя.

Мы вместе с ним ездили в новый гараж, разница заметна ощутима и вроде бы ничего не мешало ему так обосноваться и его наополеонские планы с меня снимали ощущения недоверия, вроде бы все продвигалось нормально. Однако в один день он пропал.


После переезда в новый гараж площадью 300 м2 он был полон машин, кроме него работал еще 1 человек, как он мне позже сообшил вместе с ним он напополам сняли этот гараж. Казалось бы подозрений нет, что он собирается в ближайшем будущем делать ноги...


Спустя несколько дней я у него увидел Мерседес 2010 года в народе называет его "Банан" дизель, акпп, серого цвета.

И я ему вполне резонный задал вопрос? - Откуда?

Он мне ответил, что он вместе со своим другом купил его напополам для его дальнейшей перепродажи.

Я просил у него: - А где, мой форд?

Он: - К нему моя жена прилипла

его ответ меня мягко говоря ввел в ступор, мы так не договаривались.. и что будет если она его разобьет?

Он: - Я буду отвечать...


Ну, как то мне эта ситуация не понравилась, и я начал думать, как его забрать обратно...


Продолжение в этом видео: