Мошенник ловелас.

Здравствуйте дорогие пикабушники. вот и до меня добрались мошенники.

Вчера открыв почту я нехило прих@ел от количества писем от микро финансовых организаций. При их изучении их содержания у меня волосы на заднице поседели. 

В общем - 3 и 4го марта когда я был далёк от интернета, кто-то представившись мной (имя и фамилия совпадают, с отчеством и датой рождения промахнулся) пытался зарегистрироваться на сайтах МФО с целью получения кредита.

Мошенник ловелас. Mailru, Взлом, Мошенничество, Кредит, Длиннопост, Mamba, Mail ru, Знакомства на майл ру
Мошенник ловелас. Mailru, Взлом, Мошенничество, Кредит, Длиннопост, Mamba, Mail ru, Знакомства на майл ру

Но как я понял он не смог подтвердить майл т.к. не смог в него зайти. 

Мошенник ловелас. Mailru, Взлом, Мошенничество, Кредит, Длиннопост, Mamba, Mail ru, Знакомства на майл ру

Или смог:( При этом он смог каким-то образом зарегистрироваться на Mamba.ru используя мой майл и создать анкету на майл знакомствах, где пытался общаться с дамами но был добавлен в ими Ч.С.

Мошенник ловелас. Mailru, Взлом, Мошенничество, Кредит, Длиннопост, Mamba, Mail ru, Знакомства на майл ру

Дата рождения и город проживания в анкете совпадают с паспортными данными по которым он пытался взять кредиты. Проверка паспорта на одном сайте показала что он действующий, ещё на трёх показала что он не действителен и находится в розыске.

При регистрациях он использовал два телефона первый 7-961-322-03-72, второй я случайно удалил.

Мошенник ловелас. Mailru, Взлом, Мошенничество, Кредит, Длиннопост, Mamba, Mail ru, Знакомства на майл ру

Также в анкете знакомств он выложил вот такую фотографию (зацените какой красавец)

Мошенник ловелас. Mailru, Взлом, Мошенничество, Кредит, Длиннопост, Mamba, Mail ru, Знакомства на майл ру

Не спорю может есть что-то общее со мной (лысина например, две ноздри, один рот).


Теперь главный вопрос - Как можно зарегистрироваться на Mamba.ru, создать анкету в знакомствах на Mail.ru и пытаться клеить девок используя чужой майл и неимея доступа к нему.



P.S. я кое чего кое кому обещал написать(моим пятерым подписчикам). Я помню и пишу понемногу и эта писанина даётся мне очень нелегко т.к. приходится тревожить тяжелые воспоминания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писали, что ТС все это делал сам, просто не помнит?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, амнезия у меня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку