Мошенничество онлайн-кинотеатра ИВИ. Будьте осторожны

Эта статья скорее создана с целью предостеречь вас от денежных трат. Моя девушка попросила у меня карту и старый номер для регистрации на Иви для пробной подписки, конечно я не отказал и передал ей всё для регистрации. Она посмотрела интересующий ей сериал буквально за 2 дня и забила.

Вчера у меня вечером списывают 400 рублей с карты, я уточнил у девушки, она сказала, что 100% отключала продление подписки. Написал в Банк, а затем на Иви, чтобы мне вернули деньги за подписку которой я точно не буду пользоваться. Сейчас на утро пришёл отказ, политика компании в правилах о невозврате средств за оплаченную подписку. Класс.

Особо говорить нечего, просто сервис доказал о том, какая он нищая помойка. Лучше пользоваться условным кинопоиском, где адекватное отношение к людям. Прочитал статьи, у многих была такая история с Иви, думаю это повод обходить эту мусорку стороной. Да, челики апнули на мне 400 рублей, да и пусть подавятся, переживу утрату этих копеек. Речь о том, что это шарашкина-контора тупо теряет репутацию и как минимум все мои знакомые после этого, будут обходить стороной сей мусорный бак. Да и вам советую, если у вас есть пробная подписка на Иви, то сразу блокируйте свою банковскую карту, как заметно, отключение продления не помогает :(

А вообще, пользуйтесь адекватными сервисами.