Мошенничество

Сижу себе спокойно, никого не трогаю. Тут приходит сообщение вк от пользователя с фоткой дамы лет 45 на аватарке:

"Здравствуйте, ZzZzzz11! Вижу вы посещаете группу "Знакомства в городе N. Вы не можете найти спутника жизни, т.к. на вас негатив и порча, я могу помочь его снять, и ваша личная жизнь наладится."

В той группе я уже не была лет 5, ну да ладно. Ищу вк мужской профиль  из города подальше от моего. Выбираю Владивосток, присылаю фотку случайно выбранного мужика оттуда, и пишу:
"Здравствуйте, у меня есть подозрение, что негатив и порчу навел мой бывший муж, вот он, он меня ненавидит, посмотрите, пожалуйста, это он?"

Ответ: "Да, это точно он! Вижу вы его очень любили, у вас был сложный развод. Вижу он с вами плохо обращался, изменял вам, и притом ни с одной женщиной. У него к вам сильный негатив, я могу помочь. Обычно за свои услуги беру дорого, но с вас сниму все его негативы и порчу за 5000, если вы готовы, я напишу номер счета, а после приступим к снятию порчи"

Я:  "А как вы объясните то, что я не знаю этого мужчину, на самом деле это случайная фотка?".

Ответ: "Да как вы смеете меня так проверять, на вас порча навсегда, и я ее снимать не буду! Вы обречены на вечное одиночество!"
Далее ставит меня в ЧС.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переведутся лохи?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра. Я слышал. Так что куй железо, пока хуй горячий.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуй железо пока горяч

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуй не хуй пока замерз

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте 3000 рублей на карту 4727 1234 5678 9087 и получите точный ответ.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил,надеюсь вы не врёте.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не пришло, для проверки нужно фото вашей карты, с двух сторон.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ответ будет -------- -- ----- ------------.

Автор поста оценил этот комментарий

Зря не выебал её по IP!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку