Мошенническая схема REG.RU, как снимать с клиента в 10 раз больше денег ни за что!

Вроде бы рег, хороший сайт, даёт кучу плюшек и хостинг и сертификаты, но стоит чуть завтыкать, как он начнёт снимать вас деньги в десятикратном размере за то, что вам нахрен не нужно.

Мне понадобилось продлить домен, зашёл, посмотрел, что нужно оплатить, оплатил и проверил, что все галочки на автопродление выключены. Но как ты снимешь галочку, если она не является активной и её можно только включить!

Мошенническая схема REG.RU, как снимать с клиента в 10 раз больше денег ни за что! Негатив, Reg, Сервис, Домен

На галочку нажать не получится, но включить можно в любой момент

А чтобы выключить, нужно пробираться через интерфейс, чтобы найти выключатель автопродления. И хоть второй домен был изначально не нужен, его давали бесплатно к основному, типа на всякий случай. А где ты узнаешь, сколько стоит продление? Правильно, нигде! Точнее зайди ещё глубже и нажав "оплатить" ты узнаешь, что подарочный домен стоит не 1 рубль, а почти 5 000 ₽, при том, что основной домен стоит 500 ₽.

Мне впарили нахрен никому не нужный домен, который хрен отключишь от автопродлнения, который стоит в 10 раз больше основной услуги и уведомление мне пришло в 1 ночи с субботы на воскресенье, чтобы не дай бог я обратил на этот платёж внимание. И я даже в поддержку написать не могу, так как они не работают по выходным. Всё, что мне остаётся, это писать жалобу, что с меня списали деньги за услугу, на которую я не соглашался. А самое тупое, что они со свей публичной офертой или по каким-то там документам, которые хрен найдёшь и разберёшь, могут начать доказывать, что это я дурак и поезд, с моими денюжками, уже ушёл.

P. S. Заходим в "баланс" (это где монетки) и отвязываем нахрен все карты. Заходим в каждую услугу и отключаем автопродление всякого мусора. Иначе вас будут доить как лохов.

Мошенническая схема REG.RU, как снимать с клиента в 10 раз больше денег ни за что! Негатив, Reg, Сервис, Домен

Проверьте несколько раз, никто не застрахован если она случайно "включится" если вы измените настройки