Mortal Kombat 11: Aftermath - Всё, что известно

История Mortal Kombat 11 еще не закончена. Пока что.

Студия Netherrealm анонсировала Mortal Kombat 11: Aftermath, что дословно переводится как «Последствия». Это расширение добавит совершенно новый сюжетный контент, действия которого произойдет сразу после финала основной сюжетной линии Mortal Kombat 11, и трех новых персонажей: Фуджина, Шиву и Робокопа. Но это еще не все, потому что в дополнение к контенту, предлагаемому в платном расширении, 26 мая также выйдет бесплатное обновление для всех игроков, которое добавит новые арены, фаталити на них и, самое главное, дружеские добивания Friendship!

Далее я расскажу все, что на данный момент известно об Aftermath.

История «Последствий» начинается сразу же после завершения Mortal Kombat 11, поэтому, если вы еще не прошли игру, считайте это предупреждением о спойлере.

Из того, что мы мельком видели в Aftermath, складывается впечатление, что главными героями станут персонажи, представленные в дополнении: Шан Цзун, Ночной Волк, Фуджин, Шива и Синдел. Это прекрасно, потому что их почти не было в основной истории MK11, за исключением нескольких коротких сцен с Шивой.

После победы над Кроникой Райдэн и ныне буквально богоподобный Лю Кан собираются создать совершенно новую временную линию... для того, чтобы Шан Цзун, который был захвачен Кроникой (вместе с Фуджином и Ночным волком), ее прервал и смог освободился.

Шан Цзун предупреждает, что если Лю Кан создаст новую временную линию, он уничтожит все миры, потому что в процессе победы над Кроникой он уничтожил ее корону. Корона по существу действовала как ключ, чтобы заставить песочные часы Кроники работать, и попытка использовать их без короны только спровоцирует катастрофу. Итак, их единственный вариант – отправить Шана Цзуна, Фуджина и Ночного Волка назад во времени, чтобы забрать корону Кроники, прежде чем она сможет ее получить.

Есть две подтвержденных новых арены: Мертвый бассейн и Палата Душ, обе из которых являются классическими этапами Mortal Kombat. Мертвый бассейн появился в Mortal Kombat 2 в 1992 году, а Палата Душ дебютировала в Mortal Kombat 3 в 1995 году. Фаталити на этих локациях также возвращаются, и мы впервые почувствовали вкус смертельных добиваний Мертвого бассейна в трейлере, где Саб-Зиро отправляет Скорпиона апперкотом на крюк, который опускает его в бассейн кислоты.

Дружеские добивания в Mortal Kombat пропали в 1996 году вместе с выходом трилогии Mortal Kombat, но они наконец-то возвращаются в Aftermath. Мы уже видели три из них: Скорпион притягивает огромного плюшевого мишку для обнимашек, Нуб Сайбот использует своих клонов, чтобы попрыгать через веревочку, и Кано добавляет огоньку барбекю.

Вместо того, чтобы выпускать персонажей по одному, мы получим трех персонажей из дополнения в составе Kombat Pack 2:

- королева древней расы шокан Шива,

- брат Райдэна и бог ветра Фуджин,

- и, конечно, Робокоп.

Последнее появление Шивы было в Mortal Kombat 9 в 2011 году, хотя в истории MK11 она сыграла небольшую роль. В любой ситуации Шива предпочитает хватать противника с последующим броском. Низкий захват, захват над головой, захват в воздухе, и конечно же прыжок-телепорт, который невозможно отразить.

Фуджин не был игровым персонажем со времен Mortal Kombat Armageddon еще в 2006 году, однако он присутствует в играх серии, сражаясь на стороне своего брата в Mortal Kombat X 2015 года. В битве он использует меч, арбалет и силу ветра, при помощи которой он может управлять не только своим оружием, но и противником.

И Робокоп, который обладает культовым голосом и сходством с Питером Уэллером, которого сыграл Алекс Мерфи в двух оригинальных фильмах. Робокоп держит противников в страхе пистолетом Auto-9, огнеметом, полицейским щитом и наплечной пушкой, которая может быть заряжена различными типами боеприпасов.

Наряду с тремя новыми персонажами, со временем будут выпущены паки со скинами.

Также важно подчеркнуть, что Friendship, новые арены и фаталити на них не являются частью Aftermath. Все они будут частью бесплатного обновления, которое будет доступно для всех игроков.

И это все, что на данный момент известно!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач