Мороженка

Иногда так долго не ешь мороженное, что однажды решил купить пломбир за 4.50, а он почему-то стоит 26...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в Крыму что ли? 

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саратов. Развесной пломбир от 20 до 30 рублей.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько грамм на эти 20 рублей купить можно? :D 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

100

Автор поста оценил этот комментарий

-_-

Автор поста оценил этот комментарий

Чебоксары, обычный пломбир 8 рублей. недавно был пломбир за 4.50, но его весь раскупили 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на "Маслосырбазе" такие цены видели? В детстве помню родители специально туда ездили вкусняшки недорого брали. Сейчас хз как там с ценами. Неделю назад в Чебах, в обычном продуктовом пломбир 20+р брал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поностальгирую. Наше мороженное, конфеты печенье, молочку, хлеб, пиво и вурнарскую колбасу всегда предпочитал остальным. Сейчас живу в Москве и больше всего скучаю именно по нашему пиву- в мск нигде найти не могу и продукции 1 хлебозавода, особенно по дарницкому подовому, который, все свое детство и школьную жизнь привык есть ежедневно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в Углях возле дачи есть ларёк-марёк-нарёк в нём продают пиво и квас, еще есть творог, масло и сметана, правда не знаю какого именно завода.

В Мск магазины сети "Доброном" продают сметану "Царь крынка" производство г. Шумерля. 

Автор поста оценил этот комментарий
Молочка наша правда уже лет 10 как испортилась(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить, в чебоксарах не был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку