Мороз ч.2

Продолжаю по просьбам подписчиков. Котейка вчера два раза сходил в лоток. Поел,выпил около 400 граммов воды. Ведёт себя тихо, на диваны не лезет, пытается залезть ко мне на колени. Но пока я не уверена, что блох у него нет, не пускаю. Внешне здоров, даже несколько упитан. Утром поел колбаски и сухого корма. Не бейте, не было ничего более подходящего. Вечером купила ему тушёнку. Сьел с удовольствием и, поставив одну лапу в чашку, чтобы не елозила по полу, облизал. Пока была на работе, по большому сходил тоже в лоток. Это просто замечательно. Планирую в выходные его помыть. Почему в выходные? Потому что дом частный, ванны или душа нет. Так что помывка займёт много времени. И, надеюсь, обойдётся без жертв. Потом планирую от глистов его обработать. Пока нет препарата, надо в город заказывать. Пытался точить когти об ковёр. Надо будет ещё и эту проблему решить. Да, кстати, мороз утром был минус 39. Местами по деревне даже до минус 42.

Мороз ч.2 Кот, Мороз, Зима, Длиннопост
Мороз ч.2 Кот, Мороз, Зима, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кот выпил 400 г воды! Вы серьезно?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно. Сама в шоке. Просил ещё. Не дала. Конечно не сразу. В течение часа

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ. У меня две кошки и пол литра воды стоят неделю.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кота забрала с улицы, на минуточку, зимой. Где ему там воду пить? Наверняка пить хотел уже не один день

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный кот всегда найдет, где выпить. Я так думаю.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вообще то и не только кот всегда найдёт где ВЫпить. И даже не совсем нормальный и даже не совсем кот. И даже совсем не кот

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выпьем?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За кота! *произносится голосом Алексея Булдакова))

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И за кота тоже!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что ещё?

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за мир во всем мире! Тост произнесен, тостующий пьет до дна, бахнем

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мой не нормальный. Найти воду в минус сорок... Попробуйте сами. Снег есть не каждое животное будет. Тем более, если всю жизнь, например, дома прожило

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку