Морковь по-корейски, бюджет 100 р.

1 час, 100 р. затрат и на неделю запас салата
Морковь 2,5 кг, пару луковиц, 2 небольшие головки чеснока, мало, острый красный перец, соль, 50 мл уксуса 4%

Шинкуем морковь на чудо-тёрке

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост
Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

Солим и ставим под углом, чтобы образовавшийся сок стёк и его слили за ненадобностью

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

Мелко нарезаем лук и пасируем на сковородке

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

В середине жарки добавляем красный перец и доводим лук до мягкости

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

В морковь выдавливаем чеснок, поливаем уксусом, посыпаем/игнорируем кинзу (у меня заготовки с лета в пакетах в морозилке) и добавляем горячий лук

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

Всё это перемешиваем тщательно и убираем в холодильник часа на 4

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

С черным хлебом и со всем, что угодно уходит в лёт)

Морковь по-корейски, бюджет 100 р. Еда, Морковь, Морковь по-корейски, Рецепт, Кострома, Длиннопост

Приятного аппетита!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Корейцы в костроме ?!! И туда добрались! ))

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я мог жить где-то в другом месте до Костромы, не?))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я Сахалинец. Мне кажется что у нас корейцев и русских 50*50. )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как еще один Сахалинец, заявляю. Хуйня всё это, мало на Сахалине азиатов, не больше 10%
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет битва!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, там корейцев процентов пять от силы, просто они все на одно лицо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Находка. Корейцев ( много те которые местные уже 10 поколение если не больше)))) да всех у нас хватает азиатов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В городах ясное дело больше, но в целом по Сахалину как раз пять процентов и есть. Специально для вас только что перепроверил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку