Мопсов продаете?

Пару дней назад мне начисто сломали мозг. У некоторых людей совершенно потрясающий дар заводить в тупик самой постановкой вопроса (- Ты заболел? Зачем?...). Звонок с неизвестного номера, строгая женщина:

- Здравствуйте, я по объявлению. Вы продаете мопсов?

- О___о Нет...

С нажимом:

- А почему?

Я обычно за словом в карман не лезу, но тут реально не нашлась что ответить. Что-то промямлила и положила трубку. И правда, почему я не продаю мопсов?... Ведь можно же продавать!

Мопсов продаете? Мопс, Вынос мозга, Звонок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
мне часто звонят, и просятМихаила Вениаминовича. Когда говорю, что нитуда попали, периодически спрашивают : “а как его найти”. Кстати, по причине того, что меня тоже зовыт Михаил, иногда случаются щабавные диалоги
раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне часто звонят и просят Валеру. Судя по всему, он был предыдущим владельцем моего номера и очень общительным человеком. Сейчас уж меньше, но один мужик, как выпьет, очень хочет с ним пообщаться и до сих пор звонит мне:

- Валера?

- Нет, это не Валера.

- А, это ты... ну ладно, бывай.

Один раз еще спросил женат ли я, а потом предложил мне жену найти о_О Вежливо отказался. Давно бы внес номер в ЧС, но меня это почему-то забавляет.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и в твоей жизни был Валера :-)

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Валера - настало твое время" - никто так не говорил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, эти люди не в курсе мемасиков )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала голосом Павлика
17
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально 2 часа назад мне на мобил звонит человек, с которым лет 5 назад сотрудничали по работе, его имя на экране, отвечаю:

- Да, Андрей, слушаю! (ему же приятно должно быть, что его номер у меня сохранился).

- Привет, Николай, удобно говорить?

- Да, конечно, гуляю, могу говорить...

- В смысле "гуляю"? Ты на обед домой приехал, что ли?

- Нет, просто вышел с собакой на прогулку...

- С собакой? Что за собака?

* я начинаю подозревать...

- Да кокер у меня, английский...

** пауза... смех...

- Николай, извини, я другого Николая набирал, ошибочка...

* а жаль, мне бы новый заказ от этого крупного клиента не помешал...

6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с телефоном происходит напрягающе-мистическая история. Есть у нас запасной телефон, старый кнопочный, хрен помнит откуда взявшийся. И одно время я им пользовалась, вставила свою симку. Так вот, звонит мне какой-то Вася. На экране высвечивается "Вася". Трубку беру, тишина, через несколько секунд звонок сбрасывается. Ну кто то звонит и ладно, я обычно не перезваниваю. Но через какое то время звонок повторяется. И я понимаю что никакого "Васи" у меня на симке нет. Удивляюсь. Думаю, может по какому-то то странному стечению обстоятельств он забит в память телефона и почему то звонит на мой номер. Может знакомый мужа какой-то. Смотрю, в телефонной книге тоже нет. Уже как то не по себе становится. В следующий раз когда звонок идет пытаюсь в трубку говорит: Ало, кто это, это Вася? Тишина. Соединение обычно от 5до 15 секунд, потом сбрасывается. Решила перезвонить. Интересно стало, что за Вася. А во входящих вызовах контакта тоже нет. Рассказала мужу, не поверил) Пока сам лично не увидел. Телефон крутили-вертели. Так и не поняли что за Вася. Глюк какой то. Ну или призрак
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так Анна звонила постоянно. Просто "Анна" ни номер не высвечивается, ни контакта такого нет в телефонной книге. Тоже все голову ломали и понять не могли.

Потом, шарясь в настройках, я осознала, что это функция "ложный вызов". Поищите какой комбинацией у вас включается ложный вызов)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже лет десять по пару раз в год звонят и спрашивают Мишу. Почему Михаилов так трудно найти и легко потерять?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите
Михаилов, ну очень редкая порода.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно Стасы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рифммуются не очень хорошо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щабавно

12
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил, у вас толстые пальцы или плохо с русским языком?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
пальцы, и мелкая клавиатура экранная
1
Автор поста оценил этот комментарий

у него лапки

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, собственно, почему ви спгашиваете?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что его посадили в тюрячку. И дай номер телефона ближайшего отдела... Вероятнее всего перестанут звонить

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил Вениаминович, судя по всему, сам был сотрудником когда - то
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже смешнее получится :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
меня пару раз приглашали “в отдел, посидеть”, поздравляли с днём милиции, просили срочно приехать, разобраться. Корочь, Вениаминович тот еще тип
3
Автор поста оценил этот комментарий
иногда случаются щабавные диалоги

Прочёл голосом двухлетнего ребёнка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку