Монстры с щупальцами не всегда угрожают только девушкам.

Монстры с щупальцами не всегда угрожают только девушкам. Smbc, Комиксы, Кракен, Длиннопост

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я слышу "щупальца", я невольно вспоминаю это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это? Я такое люблю

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами подожду.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@winjin Игра pathfinder от русичей. Багованая (хоть большенство и пофиксили) но интересная. Я не пожалел о покупке

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, всё же как по мне вот эта вот механика с событиями и квестами убивает конкретно так геймплей. Вот спрашивается, нахрена тебе то баронство, если всё ты разруливаешь де-факто в одно рыло?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. По мне так всё логично было. У тебя есть совет. В совете рассматриваются общие дела и решается они же. Когда советник затрудняется в решении он приходит к тебе. Самые важные дела решаешь ты сам. Так что да, по мне система очень классная. И уж точно лучше такой же идеи реализованной в fallout 4.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Подожду тогда издание типа GOTY или там definitive edition, пусть бОльшую часть багов исправят, я после divinity 2 на такое не поведусь, нафиг, пройти игру только ради того чтобы они потом переписали третий акт для дефинитива - нафиг-нафиг)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
6 июня выпускают последнее запланированное длц и улучшение издание (последнее это для всех, кто купил игру). И большинство багов уже пофиксили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, круто, ну значит сейчас доиграю в Age of Wonders, попробую получить концовку в Cultist Simulator хотя бы за один из культов, и дальше можно будет пасфайндер поценить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку