Молодёжь в работе

У меня тут интересное наблюдение за фриланс-молодежью в работе - не все йогурты одинаково полезны ответственный работник на вес золота. Под ответственностью я понимаю сделанную работу, желательно в срок. Еще не у всех есть мозг, к сожалению, и не все обладают желанием им пользоваться по назначению, даже если он есть.

Сейчас надо дела передавать на работе, а некому. Буду полглазом приглядывать и руководить (читай - работать ночами), пока не найдется самородок, готовый впрячься.

Увидела этот ворк-лайф бэланс в действии. Гавно полное - нихера не сделано, сроки просраны, глаза большие, а я два часа колупаюсь с тем, в чем не особо разбираюсь и делаю это на 9.8 из 10 возможного при исходнике на 6.4 🤦🏼‍♀️ (Правила продающий текст в редакторе). В такие моменты начинаю понимать руководство того же ягодного маркетплейса с политикой штрафов. Это неоправданно жестко, конечно, но хоть какая-то компенсация 🤷🏼‍♀️

У меня обращение к соискателям. Если вы не горите желанием впрягаться в работу в рабочие часы, поищите другое место, не тратье ничье время (помним про ворк-лайф, да?! Он есть не только у вас, но и у других, прикиньте?). Понимаете, саморазвитие, оно 24/7 идет. Самосовершенствование тоже. А рост - вообще штука болезненная. Не болит - не напрягался. Не напрягался - не вырос.

Всем мира, добра, хорошей работы ✌🏻

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)