"Молодцы!"

Я конечно понимаю, что мой пост скатится в лютые минуса, но все же я хочу сказать свое мнение.
Ну что уважаемые жители России, довольны? Украина разделена, ваши войска на нашей земле, не приведи Боже начнутся военные действия, погибнут люди ваши и наши. Украина наша земля, все что происходит, наше дело, а интервенция России приведет только к негативным последствиям. Русских людей никто пальцем не тронул, никаких ущемлений Русского языка нету, но все же у нас гос. язык один, но это никак не говорит, что Русских ущемляют. Так что думайте головой, и свои имперские замашки оставьте при себе, ни чему хорошему это не приведет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Русских никто не тронул только потому, что они успели вовремя защититься.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Защититься? Ваши войска в Украине и сжигание флагов в Украины это защита?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Войска введены только на Крым, жители которого хотят в Россию и САМИ водружают российские флаги на здания. Можно сказать, что это уже не Украина
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала топчите российский флаг, а потом возмущаетесь, что то же самое делают с вашим
Кидать в безоружный Беркут коктейли тоже было защитой, "мирные" митингующие? Это так, к слову.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку