Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Молодежь, ау! Вы все там отупели в конец?

Каждую ночь наблюдаю как тусуется молодежь в центре. Папкины машины, музыка на весь квартал, ржание девиц и гогот.
А вас не смущает, что сейчас наши парни и мужчины смотрят каждый день в лицо смерти, там, на передовой? В станице уже семерых привезли от туда в гробу.самому молодому 22, другим и тридцати нет.
А в тылу жизнь бурлит. Будто вообще ни чего не происходит. Мне страшно жить с такими людьми.
В 41 году моему деду было только 17!!! А он рвался на фронт. Взяли в 42 году. И что? Он год до этого бухал и телок на тачке по ночам катал? Нет. Он работал. И просился на фронт. Думаю так тогда везде было. А сейчас что? Реально противно смотреть на этих недолюдей. Ни чего в башке, только еда, размножение и доминантность. Всё как у обезьян. А я думала, мы люди.

А знаете, что ещё противнее? Когда наши вернутся с победой. А они вернуться с победой! Все веселящихся пристроятся в первые ряды праздника и так же будут гулять на всю катушку, как будто это их личная победа добытая потом и кровью.