Молодая, энергичная!

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/oshibochka_vyishla_4470193


Мне 14 лет, со сломанной ногой лежу в травмотологическом отделении местной больнички.

Привезли парня, лет 16-17,с рваной раной на ноге рядом с пахом. С его слов - упал на штырь.

Т.к. рана была не хилая, но и не требовала сильных хирург.вмешательств - повезли его в процедурную "заштопать".

Процедурка, кстати, находилась на против моей палаты ( в которой лежало еще 3 "калича" с разными травмочками)

Дверь в процедурку плотно не закрылась, по-этому были слышны разговоры мед.персонала.

Минут 5 хирург раздавал указания молодым медсестрам, а т.к. в нашем возрасте все "интересноувлекательнолюбопытно" мы стали подслушивать.

минут через 15 из процедурки сильный женский смех и басс хирурга "ЭЭЭЭ, успокойсяа, я канэчно панымаю, шта ты маладая, энэргичныя, но что бы так. Тэпэрь ты за него замуж далжна выти"

Это было крайне любопытно, мы потихонечку, под звуки смеха приоткрыли дверку и увидели картину

стоит покрасневшая медсестричка с бритвой в руках, на кушетке парень лежит.... Парень то лежит,в отключке,а вот его "младший брат" не совсем. И хирург хихикающий в свои густые грузинские усы.

Коридор взорвался полудетским смехом.


Есть еще история о том, как мы,"малолетние изверги" напугали старую медсестру до полуобморочного состояния, и за что меня выписали с нарушением)

Если этот пост не уйдет в минуса - напишу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот пост не уйдет в минуса - напишу

Маленький пронырливый кармадрочер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это история о прошлом. Немного не так написал, должно начинаться так "представим, мне 14 лет....."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь либо пишут истории, либо нет. Потом уже оценивается интересна она или так себе. Вторая может быть лучше чем эта, а ты полагаясь на настроение Пикабу, нормальную стори не напечатаешь, а с хренью останешься. Брльшинство проводящих соцопрос тонут. Поэтому рекомендую не добавлять это в посты. Вот трагедия.. один заминусят, другой в горячее выйдет.
Блин, ну вот же хорошая история про квадрокоптер.
Так что пиши) только рейтинг не поминай. Ну раздражает ж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, спасибо)

Просто я только только начал - еще не "врубился" во все фишки)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы задрали выпрашиванием лайков. А если уйдет в минус - не напишешь? Да и похрен. Если интересно, аудитория оценит, нет - утопят. А за вот это "если не уйдет, напишу" не хочется читать вообще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и имел ввиду, что если не будет интересно - то и продолжать не буду. Это твое мнение на счет "выпрашивания лйаков"

показать ответы