Молния поразила Ташкентскую телебашню

Невозможно не поделиться с Вами! Сегодня был удивительный вечер! Небесная стихия грома молнии поражает меня всегда, своей зрелещьностью! Делюсь с Вами своими впечатлениями. Гроза моими глазами, Ташкент! Делитесь с друзьями!!! Хочу что бы все это увидели!!!

Автор:

https://t.me/Loftroomstudio

Молния поразила Ташкентскую телебашню Молния, Ташкент, Гроза, Погода, Красота, Телевышка
Автор поста оценил этот комментарий

В чуркестаны провели телевидение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, причем цифровое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не спорю. Просто надоело читать про великие малые народности, которые посуду моют за копейки на кухне каждого ресторана в России, но при этом ебать какие великие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать какие великие были их предки, но ни каким образом не они,те которые как ты выражаешься работают за копейки. Да и в нынешнее то время с ситуацией в России, они там не в самом большом плюсе, отток уже очевиден. Я не о ситуации с вирусом

Автор поста оценил этот комментарий

Петь. Алкоголь на работе я не употребляю. Потому что профессионал. А этот жирный мудак наворовал. Лучше - петь. Это честно. И трудов немалых стоит. Уж всяко больше, чем в лихие 90ые урвать кусок с бандитского дележа страны....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мира тебе и добра поющий диджей. Будь добрее. Гастрабайтеры не от хорошей жизни туда едут.  Твоя злость во многом оправдана, а спорить обо этом можно бесконечно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чего еще ждать от узбека. А злой от того, что половину жизни смотрю, как эти лезут к нам в страну, чтобы нелегально заниматься ЛЮБОЙ грязной работой, лишь бы копеечку получить и в свою деревню переслать. Где после развала Союза на эту копеечку может вся семья месяц жить.

Возникает вопрос. Нахуй вы отделялись то? Чтобы гастарбайтеров плодить?

Усманов, кстати, как человек - редкостный мудак. Знаю, что говорю. Доводилось...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот редкостный мудак к тому же на страницах форбс не на последнем месте рейтинга. А чего добился ты? Петь и жрать алкоголь в своем кабаке?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я то, слава Ктулху, не чурка горная. Я нормальный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диджей, от чего ты такой злой как собака? Тьфу на тебя, как сказал Алишер Усманов, причем тоже узбек. Погугли

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Просто честность стала ранить окружающих. Народ стал какой-то... ранимый. Тьфу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пой. Хоть в подушку, авось подобреешь

Автор поста оценил этот комментарий

Мир и добро - миф. Важно жить по правде. Честно и без лжи. Тогда будет и мир и добро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Надо быть честным, но увы не всегда и не у всех получается

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Вы правы. Злой я человек. Потому что вот уже третий месяц как не могу заниматься любимым делом из-за блядского вируса...... А так хочется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пой онлайн как это делают многие, если сильно хочется, то надо

Автор поста оценил этот комментарий

Горбачев развалил СССР, не?

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный кадр, сколько выдержка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подробностей не знаю. Ссылка на автора в посте

Автор поста оценил этот комментарий

И чё теперь показывают? Стоит смотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показывают, даже у тех у кого нет телека. Стоит?

Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. То есть они теперь не только с гор там слезли, но и про слово "цивилизация" что-то услышат? Прогресс!! Может скоро обезьян в мире станет поменьше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на это. В том числе тебя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть граждан России живёт в России. А вот всякие чуркестаны в кол-ве населения дома сил но проигрывают кол-ву их гастарбайтеров в России.


А Российская Империя, я надеюсь, ещё воспрянет... Когда-нибудь и назло всем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир ВЛАДИМИРОВИЧ перелогиньтесь

показать ответы