Молибден - наглый подражатель

Молибден - наглый подражатель Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Металл, Элементы, Длиннопост
Молибден - наглый подражатель Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Металл, Элементы, Длиннопост
Молибден - наглый подражатель Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Металл, Элементы, Длиннопост
Молибден - наглый подражатель Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Металл, Элементы, Длиннопост

Всё это и прочее на странице ВК:

https://vk.com/mircenall


21 пост первого года:

#comment_145408550

Предыдущие посты второго года:

Радон (Радон - да уж, нашёл про что рассказать...)

Литий (Литий - металл живущий по своим правилам)

Рутений (Рутений - образец для подражания)

Тантал (Тантал - металл маминой подруги)

Лига Химиков

1.6K пост12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
По химии в школе было 2-3, после прочтения, просыпается интерес, пиши ИСЧО, на самом деле прикольно. Школу закончил давно, ещё при Союзе, только с возростом начинаешь понимать сколько интересного ты не знаешь.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И не узнаешь, если будешь обрывками отовсюду собирать, а не изучать сам.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С Вами полностью согласен, необходимо изучать. Я разбираюсь в своей профессии, я знаю её, по мимо неё имею ещё 2 профессии, в которых я плаваю как рыба в воде, однако меня интересует большее. Мне интересно буквально все, тем более если излагают так как Вы. Не тупо научным, непонятным для обывателя языком,а понятным для делитанта языком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашь энергетики, нахуй сон, даёшь википедию!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку