Мои экзамены. Продолжение

Случай пятый. Конституционное право РФ.
Билет попался больше теоретический, а не конкретный, что было мне на руку. Там где есть место для "воды" - это моя стихия. Не зная ответов должным образом я начал вещать отсебятину. Видимо, преподу понравилось, то, что я несу, но он не мог понять источник моих знаний, о чем дал мне знать. Не растерявшись я ответил, что две недели назад в Библио Глобус завезли новый учебник, синего цвета, автор на К, точно фамилию не помню, но за ним была очередь, я ,естественно, купил, во время подготовки к экзамену мне очень понравилась теория автора. Препод огласив на всю аудиторию благодарность мне за серьезный подход, уверенно поставил мне 5. Поспрашивал про книгу ещё и отпустил с миром.
Но это не всё, история имела продолжение. Следующий экзамен История отечественного государства и права. Вытянул билет и понял, что мне трындец. Подготовился как мог, пошел на эшафот. Закончив ответ на первый вопрос, удивил препода скудностью знаний. Второй вопрос не лучше. Вот заканчиваются слова по третьему вопросу, понимаю, что конец близок и трояк могу получить только если препод решит пощадить. Вдруг в аудиторию открывается дверь и заходит тот самый препод, которому я чесал про новый учебник, - друг препода, перед которым я сейчас сидел и выдавливал несуществующие знания. Что-то в голове мне сказало: "Вот и допрыгался дружок! Сейчас всё всплывет. Готовь анус!" Случилось невозможное. Гость меня узнал и начал хвалить, затем спросил своего друга: "Ну, как? Тебя тоже удивляет? Правда молодец? Я книгу ту до сих пор ищу! Закончилась в Библио Глобусе, всё разобрали. Я ему 5 поставил. А ты?" Ответ меня поразил ещё больше: "Я тоже 5". Вот это поворот! Сдал!
Диплом. Как все нормальные студенты задумался о его написании, когда подходил к концу третий последний срок сдачи. Все осложнялось тем, что предмет диплома имел особую специфику. Учебников нет, подготовка возможна только в спец библиотеке моей академии, выносить ничего нельзя. Времени оставалось слишком мало и я понял, что переписать списать не успею. На следующий день привез ксерокс, у парня с курса попросил ключи от комнаты, типо с девушкой надо встретиться, другого уговорил быть в коридоре где спец библиотека и когда что-то вылетит взять и в той комнате отксерить, а потом вернуться, зайти в библиотеку и сказать, что ко мне приехали родители, оставив пакет у выхода. Все прошло как по маслу. Еще в прошлый раз в библиотеке я нашел отличную курсовую работу по моей теме и уже знал, что "выкину". Получая литературу, специально заказал очень много, что дало мне возможность произвести выброс. Выдача была возле выхода. Сдал также легко, достав недостающее из пакета оставленного другом у выхода. Дальше все просто. Сканер + вода = защита 5.