Мои принты.

Решил попробовать приляпать свою малевнину на макеты футболок и попытаться толкнуть это дело, почему бы и нет. Специально для пикабушников, не для простых смертных - если кто-нибудь возжелает получить футболку с одним из этих принтов, могу все это дело устроить и отправить по почте (в Саратове - отдать прямо в ручонки), пиастров возьму ровно столько, сколько стоит футболка и печать, чеки прилагаются.

Мои принты. Футболка, Печать на футболках, Принт, Моё, Длиннопост, Фотошоп мастер, Творчество
Мои принты. Футболка, Печать на футболках, Принт, Моё, Длиннопост, Фотошоп мастер, Творчество
Мои принты. Футболка, Печать на футболках, Принт, Моё, Длиннопост, Фотошоп мастер, Творчество
Мои принты. Футболка, Печать на футболках, Принт, Моё, Длиннопост, Фотошоп мастер, Творчество
Мои принты. Футболка, Печать на футболках, Принт, Моё, Длиннопост, Фотошоп мастер, Творчество
Мои принты. Футболка, Печать на футболках, Принт, Моё, Длиннопост, Фотошоп мастер, Творчество
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или там есть какая-то область печати? 3 может и не получиться на всю футболку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со слов админа группы вк этой конторки - сможем напечатать так же, как на примерах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот инфа с сайта печатной конторки. Извиняюсь за качество, скринил сайт табуреткой, но главное, что читабельно. Если картинку растянуть на весь формат А3, то, думаю, получится так же, как на примерах.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько, гришь, стоят? Мне бы инфы побольше. А они от стирки не испортятся?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По идее, цена должна быть в районе 800 рублей, чуть больше или меньше, зависит от формата печати. 40 стирок терпят.
показать ответы