Мои прелести

Телефоны собирались пока занимался ремонтом, кое что покупалось за копейки. Больштнство моделей и не вспомню уже. Лежат без аккумов как память.
Надеюсь у всех сведет олдскулы 😃

Нокиа. На правой нижней, кажется 200-ой серии запускал гравити дефиед, а сейчас подарили 6300, играю на ней.

Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост

Самсунги, эриксоны. S 500 это отличная раскладуха. Просто открывать закрывать кайф, одним пальцем, по модному.

Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост

Тут микс. Филипс, Сименс, Алькател, кажется Киосэра, Триум

Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост

Моторолы. T2288 (слева) это мой самый первый телефон. Копил с обедов в школе.

Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост

Тут рарники. Сонькам уже лет по 20 наверное. Это J5 J6.
Была когда то и J7, но куда дел не знаю.

Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост

И пара любимцев. Sony z5 и Motorola T720. Моторола приехалаа из США. Может в каком сериале снималась 😃

Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост
Мои прелести Телефон, Примитивные технологии, Коллекция, Олдскул, Моя прелесть, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сонька j7 моя первая труба в 2002 вроде. Отличная трубка была..эх
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку