Мои первые игры...

Впервые за компьютер я сел в 3 годика, тогда меня сразу учили играть в гоночки Flatout2 и тогда они мне реально вкатывали. Я любил выбирать себе автомобиль и делать разные трюки, резкие повороты и перелеты. Знаете, я для своих трех тогда даже очень не плохо играл.


В 3,5 я уже знал о Counter Strike: 1.6. Она мне тоже очень понравилась и я играю в нее по сей день. Я думаю, что вы меня понимаете. Покажите мне человека не игравшего в контру.

В 4 года я познакомился с игровой вселенной S.T.AL.K.E.R, и пожалуй это одна из моих самых любимых вселенных и по сей день. С ней меня познакомил мой дядя, за что я ему и благодарен.
Любил погонять по подземкам, пострелять кровососов и псевдо-Сидоровичей).


В 4,5 с мимо проходящей игрой Minecraft. Она мне не понравилась сначала, однако успела влюбить в себя своей простотой и особенностью всех инди-сурвайвалов.


В 5 лет я уже был знаком со вселенной TES, а конкретно с Обливионом, он мне вкатил и в него я играл до 6 лет.


В 10 лет я умел играть в Subnautica. Ну то есть неплохая игруля про подводный мир. Мне вкатило. Любил покорять этот мир и изучать животных.


В 12 узнал о вселенной Warcraft. Согласен, возможно поздновато, но в ранее перечисленные возрасты я не уважал стратегии. Собственно, я играю в нее и по сей день.


Что же, это были все основные игры о которых я узнавал, в остальных возрастах я просто продолжал искать игры. Но они были проходными. Спасибо за внимание. Я вам очень благодарен за прочтение.