Мои любимые сны

Какие же сны бывают интересные. Сегодня снилось, что я была в квартире с какой то старушкой, она мне показывала альбом с желтыми фотографиями где она была молодая. Саму старушку и ее молодую на фото я видела четко, но человека я этого не знаю. Даже сейчас я помню ее лицо.
Я смотрела в альбом, потом на старушку, потом снова в альбом и снова на старушку, сравнивала и смотрела как сильно она изменилась. И в какой-то момент я почему-то собиралась ей рассказать о том, какие я не люблю сны, от каких мне становится тревожно, я была так увлечена, мне так хотелось ей рассказать что мне снится в такие моменты и что я ощущаю, но какой то звук с улицы мы услышали, отвлеклись и я проснулась

А еще в эту же ночь был неприятный сон, где мое тело покрывалось ужасными ранами, корочками мерзкими, я смотрела на плечи, все это было похоже на псориаз, потом посмотрела на пальцы рук, а там они будто гниют. Короче неприятно было

Кайф от снов я ловлю из за того, что в них все четко вижу, не размыто или не понятно, а прям все-все будто наяву

Вообще есть у меня еще один интересный сон который меня мучал на протяжении 2-3х лет, если будет интересно могу рассказать. А также я бы и ваши послушала какие нибудь запоминающиеся