43

Мои кольчужные цепи, цепочки и колье

Всем доброго дня!

Сегодня покажу Вам свои недавние работы, и это будут кольчужные цепи, цепочки и колье!

Есть унисекс варианты, подходящие и для мужчин, и для прекрасной половины человечества.

Например вот этот вариант, выполненный в классическом византийском плетении. Исполнение из колец малого диаметра придает изящности и утонченности данному украшению. Диаметр цепочки 4 мм.

Но можно исполнить и его более массивный и брутальный вариант, использовав кольца большего диаметра.

Мои кольчужные цепи, цепочки и колье Рукоделие без процесса, Кольчужные украшения, Кольчуга, Кольчужное плетение, Цепь, Цепочка, Колье, Длиннопост

А также тонкая кольчужная цепочка под названием "Whisper", диаметром 5 мм.

Мои кольчужные цепи, цепочки и колье Рукоделие без процесса, Кольчужные украшения, Кольчуга, Кольчужное плетение, Цепь, Цепочка, Колье, Длиннопост

Есть брутальная и строгая цепь, подходящая более для мужчин, например цепь "Strong". Диаметр такой цепи 7 мм.

Но есть и украшения специально для прекрасных дам, а именно - разнообразные колье, выполненные также из стальных колец.

Как изделия в классическом стиле:

Так и кое-что более необычное:

На сегодня это все)

Найдены дубликаты

+2

нравится мне эта техника создания цепочек

-1

@moderator реклама

-2

я почему то сразу вспомнил эту рекламу цепочек:)))

https://www.youtube.com/watch?v=UEx_qSKoHAc