Мои дела

Не очень. Нам отказали делать пластическую операцию и эндоскопическую аденотомию. Если с пластической операцией частично понятно в чем дело, почему нет, с аденотомией нет. Почему частично станет понятно из текста ниже.
В начале ноября пришли с этой проблемой( приобретенный дефект крыла носа) на консультацию к заведующему челюстно- лицевой хирургии. Посмотрев на ребенка и его дефект согласился взяться, расспросил что случилось, про сопутствующие заболевания, рассказал как и что будут делать, что будут делать совместно с ещё одним врачём, пригласил на консультацию к этому второму врачу.
Второй врач на консультации покрутил ребенка, посмотрел, подумал - долго думал, как и что сделать и пришел к выводу. Делаем. Отправил снова к заведующему определяться с датой операции.
Назначили на конец января, дали огромный список анализов.
На приеме у лор врача рассказала о затрудненном дыхании у ребенка, что возможно аденоид, посмотрел-подтвердил, поговорили о возможности проведения операции с этим недугом, допустил.
Настал день х, пришли с вещами, собранными документами и анализами.
В приемном отделении мы провели больше двух часов, особо возмущены не были, все понимаю.
Нас осмотрели три врача- хирург, с которым я снова начала говорить о возможности операции, все таки я не представляла как ребенок будет дышать мучаться, ведь в носу будут турунды и все будет перемотано. Сказал обсудит с анастезиологом.
Анастезиолог посмотрев одобрил операцию.
Подняли на этаж выше, размещаться в палате.
Время обед, мы покушали и стали готовиться ко сну. Заходит лор врач и мы много говорим. Приходим к выводу, что необходимо сначала провести аденотомию, потом уже сама пластика. Меня всё устраивает, я почти спокойна, почти потому как все равно перед операцией мандраж.
Ближе к концу тихого часа заходит мед сестра и сообщает, что нам необходимо собрать вещи и подождать заключения лор врача, либо прийти на следующий день и забрать у медиков, а сейчас домой, объясняя это тем, что у нас нет заключения психиатра.
В списке прохождения специалистов не было этого врача и даже если это исключительный случай, что наше сопутствующее заболевание связано с психиатрией, то не понятно почему не сказали взять заключение сразу, ведь не было скрыто, что стоим на учёте.
Вся ситуация не понятна. Потеряла кучу времени, сил, потеряла настрой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вы его родили. Естественно вы за него и отвечаете.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Л-логика
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А хуле нет то блять?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Самокритично, посыл был - не сарказм
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще вот родили ребенка и он ваша ответственность. Вот он косой, больной, ёбнутый. Да, он будет ебать кошек и мазать всё говном и именно ВЫ за него в ответе. Не хотите? Просто отдаете его в детдом и вас лишают родительских прав. Навсегда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, объясню.
Ребенок знает все санитарно-гигиенические нормы, т.е. ничего не мажет в свои 11 лет, галлюцинаций нет, что наводит на мысль о неправильной постановки диагноза, но мысль верна не на 100%, тк всё ещё мб впереди, но опять же не факт. Беспокоит агрессия, точнее беспокоила в тот момент когда были прописаны препараты заведующей псих отделения- агрессия была непровокационнной, сейчас есть выпады незначительные и у них есть причина, к слову с лекарством определила сама из наблюдений.
Что касается псих интерната. Да был момент, как раз когда были вспышки беспочвенной агрессии - сама на взводе была, хотела отдать ребенка. И знаете что выяснила? Что с некупируемой шизофренией не помещают в интернат( вы из скрина это не уловили)
Что мы имеем на данный момент:
-ребенок более менее
- главный психиатр уверен, что ребенок неконтролируемый и опасный
-лечимся как можем
--пошли все нахуй, у самой тик при очередном объяснении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, сдавайте в детдом и лишайтесь родительских прав.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку