Мои дела

Не очень. Нам отказали делать пластическую операцию и эндоскопическую аденотомию. Если с пластической операцией частично понятно в чем дело, почему нет, с аденотомией нет. Почему частично станет понятно из текста ниже.
В начале ноября пришли с этой проблемой( приобретенный дефект крыла носа) на консультацию к заведующему челюстно- лицевой хирургии. Посмотрев на ребенка и его дефект согласился взяться, расспросил что случилось, про сопутствующие заболевания, рассказал как и что будут делать, что будут делать совместно с ещё одним врачём, пригласил на консультацию к этому второму врачу.
Второй врач на консультации покрутил ребенка, посмотрел, подумал - долго думал, как и что сделать и пришел к выводу. Делаем. Отправил снова к заведующему определяться с датой операции.
Назначили на конец января, дали огромный список анализов.
На приеме у лор врача рассказала о затрудненном дыхании у ребенка, что возможно аденоид, посмотрел-подтвердил, поговорили о возможности проведения операции с этим недугом, допустил.
Настал день х, пришли с вещами, собранными документами и анализами.
В приемном отделении мы провели больше двух часов, особо возмущены не были, все понимаю.
Нас осмотрели три врача- хирург, с которым я снова начала говорить о возможности операции, все таки я не представляла как ребенок будет дышать мучаться, ведь в носу будут турунды и все будет перемотано. Сказал обсудит с анастезиологом.
Анастезиолог посмотрев одобрил операцию.
Подняли на этаж выше, размещаться в палате.
Время обед, мы покушали и стали готовиться ко сну. Заходит лор врач и мы много говорим. Приходим к выводу, что необходимо сначала провести аденотомию, потом уже сама пластика. Меня всё устраивает, я почти спокойна, почти потому как все равно перед операцией мандраж.
Ближе к концу тихого часа заходит мед сестра и сообщает, что нам необходимо собрать вещи и подождать заключения лор врача, либо прийти на следующий день и забрать у медиков, а сейчас домой, объясняя это тем, что у нас нет заключения психиатра.
В списке прохождения специалистов не было этого врача и даже если это исключительный случай, что наше сопутствующее заболевание связано с психиатрией, то не понятно почему не сказали взять заключение сразу, ведь не было скрыто, что стоим на учёте.
Вся ситуация не понятна. Потеряла кучу времени, сил, потеряла настрой.

Дубликаты не найдены

+1

Как говорил Форест Гамп - дерьмо случается.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Блять, вы его родили. Естественно вы за него и отвечаете.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
2267

На грани

Показать полностью
904

Грыжа, грыжа, аденома

Показать полностью
10933

Та самая бригада медиков кардиохирургического центра в Благовещенске

Та самая бригада медиков кардиохирургического центра в Благовещенске Врачи, Операция, Пожар, Благовещенск, Герои, Длиннопост
Та самая бригада медиков кардиохирургического центра в Благовещенске Врачи, Операция, Пожар, Благовещенск, Герои, Длиннопост
Показать полностью 4
56

Это ещё не конец

Это ещё не конец Рак, Карцинома, Щитовидная железа, Истории из жизни, Болезнь, Операция, Диагноз, Личный опыт, Врачи, Эндокринология, История болезни, Рассказ, Здоровье, Длиннопост
Это ещё не конец Рак, Карцинома, Щитовидная железа, Истории из жизни, Болезнь, Операция, Диагноз, Личный опыт, Врачи, Эндокринология, История болезни, Рассказ, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 3
206

Кувшин

Показать полностью
841

"Пусть умирает, вариантов нет"

"Пусть умирает, вариантов нет" Врачи, Медицина, Помощь, Операция, Умирает, Что делать, Деревня, Менталитет, Болезнь, Негатив
2296

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей?

Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Сердечко размером с монету: как оперируют килограммовых малышей? Дети, Медицина, Сердце, Операция, Врачи, Болезнь, Медицинские истории, Больница, Длиннопост
Показать полностью 2
3461

"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит...

"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит... Длиннопост, Врачи, Аппендицит, Аппендикс, Операция, Хирургия, Ошибка, Жизнь, Бег, Боль, Больница, Истории из жизни, История болезни
"Вы просто наелись всего в перемешку, вот и болит!" Или история про то, как мне вчера удалили аппендицит... Длиннопост, Врачи, Аппендицит, Аппендикс, Операция, Хирургия, Ошибка, Жизнь, Бег, Боль, Больница, Истории из жизни, История болезни
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: