Мои 90-е: постапокалипсис с онанистами и прочими аттракционами

Как не самый успешный человек, я имела неосторожность появиться на свет в начале 90-х. Нас, рождённых в начале 90-х, было мало, а все потому, что в это благословенное время дети получались либо случайно, либо у совсем отбитых или бесстрашных родителей. Иногда эти факторы сочетались. Для того, чтобы родиться в мегаполисе, моя карма, видимо, была недостаточно чиста. Но в общем и целом я грешила в прошлых жизнях не настолько сильно, чтобы родиться в Мичуринске или Грязях Липецкой области, аллилуйя. Страна развалилась, а мне норм. Деньги поменялись - хм, ну и дела, но своих у меня все равно ещё нет. Президент пляшет пьяный по телеку - респект, мне нравится, полное соответствие духу времени. Дефолт - а чё эта? Да уж, пишу и понимаю, что всю эту хурму моя психика вывезла только в силу малолетства. Строго говоря, для меня девяностые - это про то, как мы, дети, сражались двор на двор за вожделенные переносные качели и про ананюг, кишевших буквально везде на пути следования наших детских тусовок. Всегда было интересно - а у вас тоже так было? Ну, например, путешествуешь по парку Алые Паруса, там шикарнейший постапокалипсис: ржавые остовы громадных качелей, сгоревшее здание бывшего театра - ныне притон и, главное, очень криповая огромная голова богатыря в виде беседки над прогнившей горкой. Любила ее тогда как символ безысходности. Гуляешь, значит, с тобой твои верные подруги и тут, хоба - первый пошел. Из-за заколоченного киоска изящно выплывает чувак с хером в руках и яростно надрачивает. Он давно нас поджидает и вот, наконец то. С визгом и хохотом убегаем. Метров через 200 - избушка бабы яги и лучше бы оттуда вышла она самая, а не очередной дрочер с пипиркой наперевес. Снова бежать, но весело, черт подери. Через 500 м очередной. Убегаем из парка, но не из-за дрочил - у детей всегда дела найдутся. Родакам о таком знать не положено, как и о том, что мы до середины ноября ходим купаться на водохранку, что было строжайше запрещено - в воде ядохимикаты. Хм, славные обстоятельства для формирования меня как личности - вон оно в чем дело😆