Мои 5 мыслей....

Честно, задел сегодня пост про измену жене и странной любовнице.

Поэтому вот мои 5 мыслей:
1. Не любите свою вторую половинку - смело говорим об этом и расходимся.
2. Есть в семье какие то вопросы - разговор по душам без ругани и обвинений.
3. Хочешь секса, но супруги рядом нет - пользуйся руками.
4. Если тянет на сторону - значит не можешь реализовать себя в каком то вопросе.
5. Жена не удовлетворяет? Зачем женился и живешь с ней?

Для чего этот пост? Просто для того, чтобы донести: по пути к своему счастью не надо ломать других людей, особенно близких.

Сам в браке 7 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"4. Если тянет на сторону - значит не можешь реализовать себя в каком то вопросе." — тонкая диванная психология?

Йа какбэ сам против измен, но этот пункт очень удивил. Имхо если тянет на сторону, значит твоей женщины тебе недостаточно. И всё.
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 2. Говоришь жене что хочешь больше или чего-то нового. Мирно и спокойно обсуждаете этот вопрос.
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жена тебе такая отвечает: "Нет! На это я пойтить не могу!" и тебе продолжает чего-то не хватать.
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь идет о принципиальном вопросе, то расстаться с женой. Если о какой-то ерунде, то можно попытаться смириться. Брак такая штука: то ты уступаешь, то тебе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Любящая жена идет на многое, ради своего любимого. На очень многое! Я не знаю, на что нельзя уговорить жену, это же жена. Ей тоже интересно. И с ней интересно. И вообще. Странные вы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на многое, но не на всё же. у каждого свои моральные границы, как бы не любила и как бы не было интересно. а то её заинтересовать тоже может кое-что, что вам не по нраву будет))
Автор поста оценил этот комментарий
У них все разговоры заканчиваються взаимопонимаем и счастьем.
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь других сисек и другой жопы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, автор хотел сказать, что раз тебя тянет на сторону, значит ты чего-то недополучаешь в сексе. Либо количественно (твоей женщины тебе недостаточно), либо качественно (не можешь реализовать некие желания/фантазии/etc). Сам в браке 10 лет уже, автор прав на все 100. Не надо мучать себя и других, если тебя что-то не устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 4.

Логика такая например: нет карьерного роста - зато девок вон на стороне ....
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Таким же макаром может быть "нет карьерного роста, зато есть плойка четвёртая с ГТА 5".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но смысл понятен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понятен-то понятен, только он хуевый
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно пункта 4 так же понял и тоже придерживаюсь этой точки зрения.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пункт верен. Есть своего рода общее желание, голод. Общие черты для всего, жажда и удовольствие от удовлетворения этой жажды. Те, кто бросал курить, знают, как сильно начинает хотеться есть. Так вот эта "жажда" действительно может идти не от самого желания секса, а от нехватки сопутствующих эмоций. Что это? Это что-то новое, запретное, это удовольствие от победы, ощущение себя на высоте, признания, любви, крутости. И на самом деле многие увлекаются не просто чужим телом, а новым вниманием, страстью, ощущением своей нужности и т.д. И под час человеку действительно может не секса не хватать, а некоторых эмоций. Их можно заменить, например, спортом, это физические нагрузки, внимание окружающих, радость от побед, адреналин и многое другое.
Автор поста оценил этот комментарий
Может психология?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку