Мое знакомство с крутым маникюром. Шеллак.

Замутил жене маникюр. Понравилось, думаю делать иногда, набираться опыта. А вдруг буду крутым мастером в этой области?))) и жене будет классно)
Мое знакомство с крутым маникюром. Шеллак. Замутил жене маникюр. Понравилось, думаю делать иногда, набираться опыта. А вдруг буду крутым мастером в этой области?))) и жене будет классно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как мастер маникюра могу сказать что базу и "финальку" можно было купить самую дешевую, от дорогих отличия не будет. А по поводу лампы-36ваттной в ней время сушки сокращается до 1-2 минут.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве на безе можно экономить? Это же основа.
Мастер маникюра, почему после геля иногда желтеет ногтевая пластина, не из за плохой базы разве?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но ваш профессионализм под сомнением. На базе и топе экономить как раз и не нужно, можно сэкономить на цветном гель-лаке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если экономить на цвете он выцветает. а по поводу желтеют ногти...слишком тонко нанесена база, вот и все
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость какая-то, цветное покрытие ну выцветает. Не завидую вашим клиентам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
9 ваттной сушил 2-4, а разница в стоимости может достигать нескольких тысяч... разве рационально?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
места знать надо, я 36 ватт купила за 1000 рэ) один в один как у подруги в салоне
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛЭД лампе сушка 20-30сек. С Китая можно заказать за 25 баксов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку